Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 19:39
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


03:47
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия" 21.03.-28.03.15.
http://novorossia.pro/img/42fa0d84b9e9b553b326bc0762493537.jpg
Протезы для раненых
В январе 2015 года мы писали про , реабилитационный центр для беженцев, получивших ранения в ходе проведения Киевом карательной операции на Донбассе, созданный на территории Ростовской области в начале осени 2014 года усилиями активистов общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.

Реабилитационный центр нашел для раненых, интервью которых было в статье, протезы. Бойцы и простые мирные жители, ставшие жертвами АТО, благодарят движение «Новороссия» за оказанную помощь.

 

Свернуть )

 

Адресная помощь в Амвросиевку
На территорию Донецкой народной республики в населенный пункт Амвросиевка была доставлена адресная помощь для семьи Данилиных. Нуждающиеся жители молодой республики получили так необходимую им помощь из России, от представителей общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова.

 

 



Очередной отчет о работе социальной столовой в городе Иловайске

На территории Донецкой народной республики работает несколько социальных столовых открытых при непосредственном участии общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. На территории пунктов бесплатного питания ежедневно осуществляется кормление большого количества нуждающихся, из числа местных жителей. Основная часть продуктов, необходимых для организации горячего питания малоимущих, прибывает по каналам общественного движения из России.

http://novorossia.pro/img/1e92377e095ccfabe4162474b388ec60.png
Гуманитарная помощь сербам
Волонтёры движения "Новороссия" доставили гуманитарную помощь сербам сражающимся за Новороссию.

Благодарность от командования в/ч 08805 движению "Новороссия"
Коллектив медицинского отдела и командование В/ч 08805 выразили благодарность за доставленные медикаменты движению "Новороссия" Игоря Стрелкова.

Свернуть )


Гуманитарная помощь роддому в городе Алчевске
Волонтеры движения "Новороссия" доставили гуманитарную помощь для роддома в городе Алчевске


Гуманитарная помощь УВК "Свитанок". Алчевск
06 марта волонтеры побывали в УВК "Свитанок",  который находится на окраине города Алчевска ЛНР, и передали школьникам теплые детские вещи от волонтеров г. Москвы при поддержке фонда "Новороссия" Игоря Стрелкова.  Дети и родители выражают огромную благодарность неравнодушным людям,  поддержавшим их в трудную минуту.

 

 

 

 



Доставка гуманитарной помощи в п. Седово
Волонтёрами движения "Новороссия" была доставлена гуманитарная помощь в п. Седово.


Горловка. Доставка гуманитарной помощи мирным жителям
Горловка. Доставка гуманитарной помощи мирным жителям.

 

http://novorossia.pro/img/a2230c170145f6bdb7a5026a66f7d51d.jpg
Гуманитарная помощь "Первой Славянской бригаде"
Движение "Новороссия" Игоря Стрелкова продолжает помогать народному  ополчению Донбасса. На днях представителями Движения была доставлена  гуманитарная помощь "Первой Славянской бригаде", в состав которой вошли печки и генераторы.

Доставка гуманитарной помощи бойцам 5-ой бригады Вооруженных сил ДНР
Представители Движения «Новороссия» Игоря Стрелкова доставили в город Донецк гуманитарную помощь бойцам 5-ой бригады Вооруженных сил ДНР.

Продукты питания для социальной столовой Иловайска
Движение «Новороссия» Игоря Стрелкова продолжает снабжение продуктами питания социальных столовых ДНР и ЛНР. Так, на днях представители Движения «Новороссия» доставили гуманитарную помощь в город Иловайск. Продукты питания были переданы в социальную столовую, на организацию горячего питания для малоимущих слоев населения города.

Гуманитарная помощь в "Международный детский фонд мира"
Движение "Новороссия" Игоря Стрелкова доставило целевую гуманитарную помощь в "Международный детский фонд мира".

Благотворительный фонд "Новороссия" Игоря Стрелкова продолжает обеспечивать социальные столовые продуктами питания и всем необходимым для приготовления пищи, чтобы пришедшие туда люди получали полноценное питание. Представителями Движения уже более 4-х раз были доставлены продукты в социальную столовую города Тореза, где работники социальной столовой при Свято-Ильинском храме обслуживают более шестисот жителей города, а также 15 многодетных семей.
Продукты питания, теплые вещи, медикаменты - все это входит в гуманитарную помощь для гражданского населения и народного ополчения Донбасса, которую Движение «Новороссия» Игоря Стрелкова регулярно доставляет в ДНР и ЛНР. Так, 13 марта 2015 года представители Движения доставили гуманитарный груз для Луганского областного перинатального центра, а также для МВД ЛНР.
Движение «Новороссия» Игоря Стрелкова продолжает помогать защитникам Донбасса. На днях представители Движения доставили гуманитарную помощь 1-ому батальону республиканской гвардии.
Категория: Русское движение | Просмотров: 481 | Добавил: Elena17