Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 17:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


03:40
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия": помощь армии и населению
ОД "Новороссия" предлагает помощь в трудоустройстве с жильём для семей беженцев с Юго-востока Украины.

Екатеринбург:
Нужны каменщики 40 человек, сварщики 8 человек. Опыт Обязательно.
Жилье, можно с семьями.

Муром:
Нужны люди для работы в фермерском хозяйстве. Желание работать Обязательно.
Жилье, можно с семьями.
 
«Благодаря гуманитарке мы выживаем» - житель Ясиноватой 02.08.2015

Житель города Ясиноватая рассказал журналисту ОД "Новороссия" как сложно сейчас приходится выживать в прифронтовом городе Ясиноватая. ВСУ устраивают гуманитарную блокаду и обстреливают город.

Михаил "Хрусталик" побывал в подразделении "Талиба" и передал снаряжение от Движения "Новороссия".
Доставка разгрузок от ОД "Новороссия" в подразделение "Шрама" 9 полк.

Адресная посылка майору "Тору" Выдача адресной гуманитарной помощи 5 ОТБР МСБриг 22.07.2008 от ОД "Новороссии" Игоря Стрелкова.

 

Благодарность ОД "Новороссия" и лично Стрелкову от "Ольхона" Благодарность ОД "Новороссия" от инструктора "Хогвартс", позывной "Слон"

Бойцы 5 ОМР выражают благодарность ОД "Новороссия" и лично Игорю Ивановичу Стрелкову за помощь подразделению со снаряжением.

21 июля Белгородским ОД «Новороссия» была отправлена очередная партия груза в Луганскую Народную республику, города: Краснодон и Луганск. Около 1500кг продуктов питания (круп, муки, макарон, сахара, масла и др.), средств гигиены, бытовой химии и медикаментов при содействии спонсоров — руководителей ООО «ОмегаАвтоАльянс» Сыпко П. и Сидак А., на предоставленной ими машине, в сопровождении представителя Движения были доставлены в г.Донецк Ростовской области. Отсюда с помощью представителей Краснодонского казачества весь гуманитарный груз был перемещен на территорию ЛНР.

 

Представителям казачества г. Краснодона для распределения между нуждающимися жителями города были переданы более 400 кг. доставленного груза, а остальной был направлен в г.Луганск в храм великомученика и целителя Пантелеимона для распределения между прихожанами и служителями храма. Обусловлено это было тем, что ,в основном, собрана была эта часть гуманитарной помощи в храмах г.Белгорода обучающимся здесь семинаристом из г.Луганска - прихожанином указанного храма. Доставка производилась Белгородским отделением ОД Новороссия по ходатайству настоятеля этого храма о.Алексия. Там же были оставлены адресные посылки, за которыми обратятся получатели, контакты которых оставлены на месте.

 

 

И в Краснодоне, и в Луганске люди сердечно благодарили белгородцев и представителей движения за собранную и переданную для них помощь.

 

 

Также, учитывая попытки отдельных людей опорочить имя Игоря Стрелкова и представить дело так, что отношение к нему на Донбассе в настоящее время - резко негативное, хочу отметить, что узнав название нашего движения, и краснодонские казаки, и прихожане луганского храма высказывались об Игоре Ивановиче по-доброму и уважительно, одобрительно отзываясь и о его стремлении продолжать помощь Новороссии.

 

г.Белгород

                                                             Горбачева Светлана Владимировна

http://novorossia.pro/gum_centr/pomosch-grazhdanskomu-naseleniyu-novorossii/971-dostavka-gruza-belgorodskim-otdeleniem-dvizheniya-novorossiya.html
 

Доставка экипировки в совершенно секретное спецподразделение ВСН

 

Доставка экипировки в роту огневой поддержки 6 батальона Республиканской Гвардии
Категория: Русское движение | Просмотров: 515 | Добавил: Elena17