Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 03:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


18:35
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия": помощь населению
Соратники, друзья! У нас сегодня радостное событие. Мы сформировали и отправили груз гуманитарной помощи. Получатели ждут его и пришло время отблагодарить тех, кто помог нам.

Ярославское представительство Движения "Новороссия Игоря Стрелкова" выражает огромную благодарность Наталье за помощь с комплектацией груза, Ольге за предоставленные телефоны и рацию. Михаилу за мешки с крупой и сахаром. Рыбискому представительству Движения "Новороссия Игоря Стрелкова", за неоценимую финансовую помощь. Также благодарим наших постоянных помощников Наталью и Бориса. И всех сочувствующих делу борьбы за волю, труд, честь и совесть.

Новороссия нас объединяет. Лучшие сыны отечества ведут свою борьбу за правду и мы поможем им, тем, что в наших силах.

Ubi concordia, ibi victoria

 


Движение "Новороссия" оказало гуманитарную помощь военному госпиталю в Дебальцево.
 
Движение "Новороссия" 10 июля 21015 года доставило шовный материал и медикаменты в Луганский республиканский клинический онкологический диспансер. Отдельная благодарность фонду "Душа Казани" за предоставленный материал.

10 июля 2015 года представители Движения "Новороссия" доставили гуманитарную помощь в Луганский республиканский туберкулёзный диспансер.

Движение "Новороссия" доставило шовный материал для многопрофильной городской больницы в г. Стаханов. Отдельная благодарность Благотворительному фонду "Душа Казани" за предоставленный материал.

Представители движения "Новороссия" передали шовные материалы для горбольницы г. Алчевска.

ОД "Новороссия" доставило гуманитарный груз для социальной столовой в пгт. Красный Кут Антрацитовского района Луганской области.

 

 

 

 

 

 

От Краснокутского поссовета пришла благодарность Игорю Ивановичу Стрелкову и Движению "Новороссия" за оказанную гуманитарную помощь.

В роддом г. Луганска по улице Якира представителями ОД "Новороссия" доставлены медикаменты и шовный материал. Представители ОД "Новороссия" доставили и вручили адресную посылку луганчанину.
 
11 июля 2015 года ОД "Новороссия" доставило гуманитарную помощь в Алчевский Центр социальной реабилитации детей инвалидов "Журавушка". Отдельное спасибо Эдуарду побеспокоившемуся о детворе.
10 июля 2015 года представители ОД "Новороссия" доставили шовный материал и медикаменты в 3-ю городскую многопрофильную больницу г. Луганска. Шовный материал для гуманитарной помощи предоставил Благотворительный фонд "Душа Казани".
11 июля 2015 года доставлена гуманитарная помощь для Брянковской городской многопрофильной больницы: медикаменты и шовный материал.
Категория: Русское движение | Просмотров: 505 | Добавил: Elena17