Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 23.04.2024, 12:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


03:35
Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия": помощь раненым
30.07.2015г. Была проведена операция в одном из военных госпиталей РФ Виктору Николаевичу (позывной Депутат). ОД "Новороссия" помогло с его транспортировкой и доставкой в госпиталь Москвы. Виктор Николаевич получил проникающее огнестрельное, осколочное ранение брюшной полости с повреждением подвздошной и слепой кишки, во время обстрелов в Семеновке. Сейчас состояние стабильное, но еще предстоит долгий путь к выздоровлению.
 
Транспортировка раненых в Ростовский военный госпиталь

ОД "Новороссия" оказало помощь в транспортировке раненых с границы Успенка в Ростовский Военный госпиталь для дальнейшей отправки в Москву на лечение и реабилитацию.

Транспортировка раненых в Ростовский военный госпиталь

 

Транспортировка раненых в Ростовский военный госпиталь
 
ОД "Новороссия" доставило гуманитарный груз в Новоазовский госпиталь (ЦРБ).
05.08.2015 Сегодня посетила военный госпиталь Московской области, где находится на реабилитации Павел. С этим парнем я познакомилась в конце июня, когда была в Ростове на открытии Центра временного размещения для раненых. Тогда и было принято решение отправить Пашу на Москву в военный госпиталь на лечение. На лечении и реабилитации, он находиться уже больше года на РФ. Состояние у Паши улучшается, с помощью костылей он потихоньку начал передвигаться. На самом деле ребятам здесь очень тяжело.Ведь у них здесь нет ни родственников ни друзей, тяжело остаться наедине с собой после тяжелого ранения, когда впереди мучительно долгий и болезненный период восстановления, а у некоторых борьба за жизнь, и некому даже сказать слова поддержки. Наше движение старается оказывать помощь ребятам медикаментами, продуктами питания, средствами личной гигиены- памперсами для взрослых, одноразовыми пеленками а также зубная паста, крема и т.п. поэтому обращаемся с просьбой ко всем, кто имеет желание и возможность оказать помощь ребятам в Москве и принять участие в их дальнейшей судьбе.На нашем сайте ОД "Новороссия" указаны реквизиты движения и контакты.

3 августа 2015г. При поддержке ОД "Новороссия" Дмитрий в стационарном отделении Ростовского Протезного предприятия проходит курс реабилитации.

 

3 августа 2015г. Василий в стационарном отделении Ростовского Протезного предприятия проходит курс реабилитации при поддержке ОД "Новороссия".

Александр получил протез левого голеностопа

3 августа 2015г. ОД "Новороссия" помогло Александру получил протез левого голеностопа.

Александр получил протез левого голеностопа

 

Вчера посетила раненых ребят в госпитале. Они находится на реабилитации и лечении уже длительное время. Наше движение оказывает гуманитарную помощь для ребят, которые пострадали во время боевых действий на Донбассе.
 
ОД "Новороссия" возвращает в строй ополченца с позывным "Лютый" проходившего лечение в Санкт-Петербурге после ранения.
Категория: Русское движение | Просмотров: 462 | Добавил: Elena17