Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 14:48
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


05:12
О ситуации в Невинномыске
Оригинал взят у nomina_obscura в О ситуации в Невинномыске Сообщают, что в Невинномыске на несанкционированном сходе задержаны свыше 80-ти человек, причем некоторые задержания начались еще вчера, превентивно. Также вчера в Невинномыск прибыло свыше 100 дополнительных сотрудников полиции и началось запугивание студентов (людям грозили отчислением, если они появятся на сходе). Сегодня же задержали одну из организаторов схода, русскую девушку Оксану Вельву 18-ти лет от роду - задерживали восемь оперативников на трех машинах - при том, что ей вменяют лишь административное правонарушение, организацию несанкционированного митинга. При этом всю неделю по местным "Вестям" идут совершенно адовые сюжеты про все это дело, в которых ведущие с застывшими лицами рассказывают про "определенные силы, раскачивающие обстановку в Невинномыске" - при этом "Вести" за 8-ми минутный сюжет умудряются так и не сказать, а что, собственно, случилось-то (по-моему, это рекорд).

А случилось вот что: 6-го декабря в баре "Зодиак" местного Николая Науменко убил чеченец Висхан Акаев. Убил и сбежал в Чечню. Через девять дней местные устроили сход, на котором потребовали задержать преступника - но задержали их, с натурально блокадой въездов в город "Камазами". Затем еще один сход - снова с яростным противодействием. Сейчас вот сход третий - причем на нем ожидался известный украинский тролль-националист Корчинский, думавший выступить защитником русских и забывший, что здесь вам не тут. Менты отловили членов "Братства" еще на дальних подступах, около 10 задержанных сегодня - граждане Украины. Ну и само собой, что власти пытаются все это максимально замолчать "Отдельные деструктивные силы" и далее по тексту.

Пока в Москве туда-сюда ходят адские толпы народа с белыми лентами, которых никто не вяжет, поскольку они не представляют никакой опасности (и слабо представляют, что именно им надо), в провинции уже который раз жестко винтят десятки людей за малейшую попытку самоорганизоваться. Поскольку претензии русских в регионах не абстрактные ("Хочу честные выборы и пони"), а конкретные ("Найдите убийцу! Ах да, вы не можете найти убийцу, потому что он уехал в Чечню, и Чечня его не хочет выдавать!"), и могут привести не к абстрактным последствиям ("Мы еще раз показали жуликам и ворам, какие они жулики и воры! И они огорчились и заплакали! Ха!"), а к последствиям конкретным - минимум к отставкам в местной власти.

Поэтому русских в регионах давят страшно. Поэтому вместо того, чтобы начать давить на Чечню, рогом упереться, но добиться выдачи мерзавца, местные власти вызывают милицейский спецназ и пакуют всех, кто пикнет, давая по ТВ сюжеты, входящие в золотую классику абсурда умолчания. Несомненно, что такая реакция в первую очередь свидетельствует о независимости даже местных властей от местного же населения - настоящий политик, которого реально волнует поддержка населения, сам бы первым делом возглавил расследование, устроив скандал и завоевав абсолютную поддержку населения по абсолютно беспроигрышному поводу. Но нет - вместо этого местные придурки пытаются лишь сделать все что угодно, чтобы в Кремле не узнали о том, что волнуется, волнуется народ, причем волнуется с прошлого года и успокаиваться не думает.

Причем это не единичный случай - за прошедший год было не менее десятка таких ситуаций только на Ставрополье, с одним и тем же сценарием: русского убивают-калечат горцы, русские пытаются собраться, чтобы организоваться и устроить давление по делу, местные власти делают все возможное, чтобы русских разогнать-подавить, а убийца остается безнаказанным. Причем заселение Ставрополья кавказцами - нарастающий процесс, и чем дальше, тем больше будет таких историй, в которых возмущенное русское население встречает противодействие даже не национальных диаспор (черт бы с ними), а всей огромной государственной РФ-машины, действующей в регионах по принципу "максимально замести недовольство под ковер, показав кремлевскому начальству, что всё хорошо, прекрасная маркиза, всё хорошо, у нас тут просто народец немножко планомерно вырезают, но это пустяки, дело житейское".

Я думаю, что члены КС Оппозиции от националистов должны вынести на голосование КС резолюцию по событиям в Невинномыске (участники каковых событий требуют страшного экстремизма: посадки убийцы и отставки мэра Невинномыска, убийцу покрывающего), постаравшись придать максимальную медиа-огласку происходящему на Ставрополье. Я призываю всех читателей "Спутника" написать о Невинномыске и преследовании Оксаны Вельвы (сейчас ей светит штраф в 300 000, но, думаю, что такими темпами ее скоро реально сажать начнут, местный центр "Э" персональное обслуживание ей уже выделил) всем известным им членам КС (не только националистам, благо твиттеры-аккаунты членов КС известны), раздув максимальную шумиху, потому что именно федеральной шумихи власти Невинномыска боятся больше всего.



Понятное фото: "деструктивная сила, раскачивающая обстановку в регионе". На момент написания этого текста - доставлена эшниками в отдел милиции, где ей шьют незаконную организацию народного возмущения.
Категория: Русская защита | Просмотров: 418 | Добавил: rys-arhipelag