Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 16.04.2024, 15:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


03:43
ОБРАЩЕНИЕ А.МОЗГОВОГО И П. ДРЁМОВА К ФЕДЕРАЛЬНОМУ СОБРАНИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 







---------------------

Документы по теме:

1.


2.


3.
Россия и Антирусский мир

Обращение лидеров ополчения еще не дошло до адресата, но депутаты и сенаторы не могут о нем не знать. И у них есть время определить свое отношение к вопросу. Русский проект родился давно, еще в кулуарах Комитета ГД по геополитике позапрошлого созыва.
И тема Русского Собрания не нова, поэтому она отточена, проста и логична, как автомат Калашникова. А главное, - своевременна и неотвратима. Если сегодня не сделать выводы, завтра будет поздно, причем не только для русских, но и для всех остальных.

Враги моей Родины и моего народа, начиная войну, тоже не изобретали велосипедов, поскольку есть аксиома: «чем меньше русского на территории, тем менее эта территория принадлежит России». При этом враг внутренний гораздо опаснее внешнего. Можно вспомнить «залоговые аукционы», когда русские активы делились по национально-корпоративному признаку между соплеменниками известного "реформатора", можно то, как РУБОПы, ориентированные на борьбу с бандитизмом переименовали в ЦПЭ и озадачили борьбой с великорусским шовинизмом. Декларировалось, что именно русский патриотизм есть путь к развалу страны. Недавно даже Президент озвучил (чью-то) интересную мысль о том, что русский национализм ведет к сепаратизму. Хотя во всем мире государствообразующие народы – оплот единства нации и нет в мировой истории иных прецедентов. А вот со вкладом в это единство, обласканных страной «коренных и малых» хочу познакомить поближе.

С чего начинается Родина? – с Конституции! Если кто либо обращал внимание на Конституции наших субъектов, заметил, что составлялись они конкретно под отделение от метрополии. И это не только национальные республики. Основа этих текстов – дерусификация: в самой большой и богатой республике, именуемой в Конституции государством, русские обозначены, как «…и другие старожилы». Но в большинстве не обозначены даже так. Только в четырех краях (областях) и одной республике русские представлены, как равные политические субъекты. Единственная республика, которая конституционно не видит своего будущего без русских – Калмыкия. Со всеми остальными нам предлагается дружить в одностороннем порядке http://rusforce.org/showpost.php?p=300195&postcount=4

Можно отметить, что на Украине все шло несколько иначе. Да, помимо государственной поддержки бандеровского нацизма, там шла последовательная дерусификация посредством смены символов и изменения образовательных программ, постепенное уменьшение доли образования на русском языке. Но Минобрнауки этот опыт перенял и успешно применяет его в России. Чему немало способствует присутствие щирых хлопцев в руководстве министерством. Измена? – Безусловно! Но ваше заявление об агентах влияния СБУ Украины из Управления контрразведки ФСБ передадут в СК, где оно ляжет «для сведения» в суррогатное уголовное дело по Украине. И на этом всё! Иное дело, если вы сообщите о некоем русском подростке, который вероятно имеет умысел испугать воробьев на казенной крыше. Вот тут уже Управление по защите конституционного строя покажет всю силу своих оперативных возможностей. Таковы реалии.

Еще до кровавого украинского конфликта в Госдуме предлагалось создать Комиссию по проблемам русского народа. В Единой России решили – у русского народа никаких проблем нет и не предвидится http://rusforce.org/showpost.php?p=297500&postcount=1
В результате, среди сотен трупов российских добровольцев, ни одного комиссара «наших» или молодой гвардии ЕР. Беда обошла стороной партийную молодежь. Локомотивом Русской весны в Крыму были русские организации. Как только там появился Народный фронт, они прекратили свое существование. И это показательный факт и уверенность, что в интересах единства страны правящую партию необходимо жестко зачистить от антирусского элемента. И это наверняка произойдет, поскольку времена меняются, причем кардинально. Если бы 10 лет назад кто нибудь мне сказал, что чеченские добровольцы вместе с русскими казаками будут противостоять геноциду русских на наших западных рубежах, я бы не поверил. Для современного русского патриота это сюрреализм. Но это тоже показательный факт.

Перекосы в национальной политике очевидны. Не от хорошей жизни Президент создал профильное Федеральное Агентство. Не просто так, как нашкодившего щенка выкинул из Администрации ставленника реакционной этнократии, рулившего там внутренней политикой. Более чем очевидно, что никакого Русского мира без русского народа построить нельзя. И со всякими суррогатами типа «русскоговорящее население» пора заканчивать, это керосин в костер антирусской войны. Русскому народу жизненно необходимы правосубъектность и легитимный координационный совет. Русское Народное Собрание положит начало формированию этого органа.

Редакция портала Русский ФОРУМ
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 733 | Добавил: Elena17