Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 15:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


01:39
Очередное нападение кавказцев на славян. Требуется помощь
В субботу 24 декабря 2011 года, в Нижнем Новгороде, в кафе «Неолит» (г. Нижний Новгород, ул. Федосеенко, д. 1 стр. А) произошло нападение на посетителей кафе. Одна группа посетителей состояла из выходцев из «южных республик» (общая численность 20 или более человек), другая группа людей была славянской национальности (3 человека).

Началось все с того, что группа из 3 молодых людей решила зайти перекусить после работы в сормовское кафе «Неолит». Посидев там, какое то время, парни собрались домой. На выходе их остановили охранники и сказали, что за ними остался долг по счету в размере 600 рублей. Двое из трех молодых людей остались решать этот вопрос на выходе с охранником и официанткой, а третий отошел в зал. Когда ошибочное недоразумение было решено, то двое парней остались ждать своего друга на выходе. В этот момент к ним подошла официантка и сказала, что их товарища избивают в зале. Ребята ринулись туда и увидели как группа лиц кавказской национальности (20 или более человек) избивают руками, ногами и бутылками парня и девушку славянской наружности. Пробравшись в центр событий, парни поняли, что это не их товарищ. Тем не менее, увидев, что парень с девушкой очень сильно избиты (множественные гематомы и кровоподтёки на лице и теле), они решили призвать кавказцев остановиться, но это не возымело действия. Тогда парни, с вернувшимся третьим товарищем решили помочь паре выбраться на улицу. Они положили руки парня и девушки себе на плечи и понесли их в сторону выхода. Разгоряченные дракой кавказцы сразу напали на них. Кое-как, под ударами, ребятам удалось вынести на улицу пару, где избиение продолжилось. В руках у одного из агрессоров сверкнул нож, которым он сразу начал бить одного из ребят, нанося множественные колющие удары в грудь и спину. Соплеменники подбадривали своего сородича криками: «зарежь этих русских!», «сейчас вы умрете русские свиньи». В результате, один из молодых людей (Вячеслав М.) получил 6 ударов ножом (2 в грудь, 3 в живот, 1 – сквозное ранение в спину), другие молодые люди получили множественные побои. Истекающий кровью, Вячеслав смог достать газовый баллончик и распылить его в сторону нападающих, что, по-видимому, и спасло его от верной смерти. Чуть живой, он смог добраться до минимаркета, откуда ему и была вызвана скорая помощь. В реанимации он провел 5 дней, после чего только смог написать заявление в милицию и дать первые показания.
Родные и друзья Вячеслава опасаются, что дело могут «спустить на тормозах», так как нападавшие указывали на свои связи с дирекцией данного заведения, а также с полицией. Как сказали представители следствия, в кафе им заявили, что камеры наблюдения в этот день «совершенно случайно» были отключены, а нападавших они первый раз видели. Хотя, по данным случайных свидетелей, нападавшие являются завсегдатаями этого места и они постоянно провоцируют конфликты со славянскими группами посетителей. Также, в данных нападавших, посетители узнали людей, часто гуляющих кучей в районе Сормовского Привоза и автозаводского кафе «Колос» (в районе ст. м. «Парк Культуры»), которые давно стали рассадником этнобандитизма в Нижнем Новгороде.
Скорее всего, Вячеславу понадобятся деньги на адвоката. Кошелек ЯД скорее всего будет опубликован позднее.
ПОЭТОМУ ПРОСИМ ВАМ МАКСИМАЛЬНО РАСПРОСТРАНИТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! НЕЛЬЗЯ ДАТЬ БАНДИТАМ, НАПАДАЮЩИМ С ОРУЖИЕМ НА БЕЗОРУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, УЙТИ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Завтра это может случиться с Вашими родными и близкими!



Яндекс кошелёк:
410011217069243

http://severnaya-rus.livejournal.com/146244.html
 
Категория: Кавказ | Просмотров: 1041 | Добавил: rys-arhipelag