Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 15:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


17:10
Одесса. Факты.

Оригинал взят у d_v_sokolov в Одесса. Дом профсоюзов. Полное видео

 

По наводке Спутника и Погрома. На видео четко видно, как дом профсоюзов собравшаяся толпа евроинтеграторов забрасывает коктейлями молотова. Сохраните это видео и перезалейте, потому что завтра, проспавшись от угара убийства, украинцы одумаются и начнут врать про "пожар":
Показать видео


Съемки внутри сожженного дома профсоюзов в Одессе. Трупы повсюду.
Показать видео


Оригинал взят у d_v_sokolov в Фурии украинской революции

 

Подборочка фото особей женского пола, которые сегодня помогали своим кавалерам сжигать русских людей в Одессе, готовя коктейли Молотова:

Читать дальше... )

 


В сообществах антимайдана Одессы народ активно пробивает адреса этих особей. И как минимум одной адрес домашний нашли...


Оригинал взят у d_v_sokolov в Уцелевший из "Одесской Хатыни": "Я никогда не забуду этого ужаса..."

 

Редактору "Антифашиста" удалось пообщаться по телефону с одним из "куликовцев", чудом выжившим в страшном пожаре, устроенном хунтовскими убийцами в здании Дома Профсоюзов Одессы. 49-летний прапорщик запаса Юрий спустя несколько часов находится в шоковом состоянии и благодарит Бога за то, что ему удалось вернуться из ада.

По словам Юрия, их, активистов Куликова поля, на момент стычки с радикалами "ПСами" было не более 250-ти человек. В это общее количество входили около трёх десятков парней-охранников, остальные - обычные одесситы среднего и пожилого возраста, среди которых много женщин.

Читать дальше... )

 


Оригинал взят у d_v_sokolov в Они кричали: "Убейте!" и смеялись, пока отрубали парню ногу. Одесса. Лицо украинского фашизма.

Отсюда:
http://vk.com/od_republic?w=wall-66844504_7825

Осторожно: Видео содержит сцены насилия и выложено ворожой стороной.

Оригинал взят у d_v_sokolov в "ЗА ЧТО УБИЛИ МОИХ СОГРАЖДАН?.."

Свидетельство о бойне в Одессе. Получается, в одесских убийствах и погромах виноваты деятели местного Евромайдана, и один из ведущих его персонажей - депутат Андрей Юсов. Как явствует из его биографии, этнический еврей. Что не мешает быть ярым свидомым бандеровцем и состоять в соответствующих организациях. Подробнее:
http://politikym.net/dosie/yusov.htm
Но здесь дело в самом факте: что город-герой Одессу умыли сегодня в крови. Умыли те самые печальники за "европейские ценности". Как пришлые, так и местные.


"ЛЮДИ!!! ЭТО СТРАШНО!!!... Приехала на Куликово... Там находились безоружные люди, основная масса людей кому за 50... Сказали, что ультрасы идут к Куликово поле... Я занесла на 2 этаж дома профсоюзов материалы по погибшим "Беркутовцам", чтобы их не осквернили и вышла. Успела до того момента, как эти нелюди начали забрасывать Дом профсоюзов коктейлями Молотова... ЛЮДИ!!! Внутри очень много пожилых людей!!! С иконами!!! Эти нелюди стреляли из под здания в окна. У них было оружие!!! Они все молодые совсем эти звери... Простите, что сумбур.... У меня руки дрожат... Две машины правоохранителей сразу уехали и не вмешивались... Были только скорые... Я не знаю сколько горело здание, а пожарных все не было... руководил процессом убийства ДЕПУТАТ ЮСОВ!!! Он ходил с битой возле здания и улыбался!!! бесконечно кричали "Слава Украине" и "Украина понад усе", а в это время все полыхало вокруг!!!! Я не МОГУ!!! Люди внутри НАШИ!!!! Я их много раз видела на митингах протеста!!!! пРАВОСЕКИ ,Они были подготовлены... Рядом со зданием стояли их девушки в резиновых медицинских перчатках, у них были лекарства, бинты и вата... Они были готовы... Нас совсем МАЛО было!!! ОДЕССИТЫ!!!!!! Что происходит с Вами???? Меня били в грудь и кричали , что меня нужно убить!!! Взяли в кольцо и кричали УБИТЬ!!! Понимаете? Я спрашивала их :"За что?", а они кричали убить и все... Спасибо мужу и какому-то мужчине, он их, скорее всего, какой-то сотник... Меня отбили... ЗА ЧТО УБИЛИ МОИХ СОГРАЖДАН????"
https://www.facebook.com/natalia.uras1/posts/663897700347527?fref=nf

Тем временем западные СМИ запустили машину вранья.
Так, агентство Рейтер фоторепортаж о событиях в Одессе преподнесло так, что это все пророссийские активисты избили милицию и "бедных студентов". Примерно в том же ключе отрабатывает заказ русская служба Би-Би-Си.
Вот так. Украинскую полпотовщину из кожи вон лезут пытаются затушевать. Во всем у них "сепаратисты" виноваты (а ранее-"Беркут").
 



Оригинал взят у osipov_08 в Обыкновенный фашизм... 18+

Оригинал взят у yesoono в Обыкновенный фашизм... 18+

Боевики «Правого сектора» издеваются над пострадавшими в пожаре в Одессе (+18)





Очень тяжелое, чудовищное видео, на котором фанаты и радикалы гордятся сожженными заживо и задохнувшимися противниками, фотографируясь на фоне их трупов.
Показать видео

Оригинал взят у xena_282 в postЕсли кому интересно, я в порядке.
Думаю, что делать.

UPD
Пока у компа, два важных видео:





Надеюсь, с девками уже проводят следственные действия. Они все вычислены. Я думаю, перед тем, как их сжечь, из них нужно откачать кровь для пострадавших.

И давайте называть вещи своими именами: этой ночью украинцы радостно убивали русских.

Ждем списка погибших.

УКРАИНЫ БОЛЬШЕ НЕТ.

Домашние адреса убийц одесситов 2 мая 2014
https://vk.com/nazist1488 БЕЛЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 276625 тел., 1983г. 19 декабря рождения, адрес: ОДЕСА ТРАНСПОРТНА д. 7 кв.31
https://vk.com/id8043237 БИРБИРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 1979 г. р. 10 января , адрес: ОДЕСА ФОНТАНСЬКА д.8 кв.37
https://vk.com/avmiroshnichenko МИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 664503 телефон 6 декабря 1984 г. р.ОДЕСА ФІЛАТОВА дом 23 кв. 73
https://vk.com/uminochka ПРАСОЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 442839 телефон, 21 августа 1985 г. р. адрес: ОДЕСА АКАДЕМІКА КОРОЛЬОВА д. 18 кв.2
https://vk.com/fizli ФУРСА ФИЛИПП АНАТОЛЬЕВИЧ 18 июля 1983 г. р. ОДЕСА БАЗАРНА д.10 кв.5
https://vk.com/id4497526 АЛЕКСЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ дата рождения: 3 августа 1980 г., ОДЕССА ВОДОПРОВІДНА д.5 кв.3

Да, и Немировский. Это он приказал отвести от Куликова милицию, которая там обычно десятками дежурит, и он приказал пожарной не спешить. Пожарная часть находится буквально через дорогу, пожар был виден хорошо, они уже заранее должны были быть на старте. Однако сбрасывали звонки. Немировский выполнил свое обещание перед хунтой, зачистить Куликово. Его мгновенная запись в фейсбуке, что с террористами одесситы поступили по закону. Гори в аду, Немировский.




 

14:27

Милиция в Одессе во время столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов получила приказ отвести подразделения c места событий, в убийствах и избиениях противников Майдана участвовали переодетые в гражданское бойцы спецбатальонов "Восток" и "Шторм", рассказал РИА Новости один из высокопоставленных офицеров МВД Украины.

14:20

В Краматорске продолжается бой. Сотовая связь не работает. Нацгвардия на бронетехнике вошла в Дружковку, была стрельба. Ополченцы пытаются блокировать технику в районе блокпоста на мосту. Об этом сообщает корреспондент RT Грэхем Филипс.

14:17

Украинские силовики являются последним препятствием на пути освобождения военных наблюдателей от стран-участниц Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на постоянного представителя РФ при ОБСЕ Андрея Келина.

14:13

Народный губернатор Луганщины Валерий Болотов сделал официальное заявление: в Луганской области вводится чрезвычайное положение и мобилизация, киевская власть объявляется кровными врагами народа Луганщины. Отключаются украинские телеканалы, целью объединенной армии Юго-Востока объявляется Киев.

14:10

В Горловке сторонники федерализации задержали Василия Будика - это один из основателей батальона "Донбасс", передает LifeNews. В телефоне у Василия Будика сторонники федерализации обнаружили его переписку с и.о. министра внутренних дел страны Арсеном Аваковым, в которой Будик сообщает о том, что в ближайшее время готов собрать батальон численностью 600-800 человек.

Полная трансляция: Ридус.ру


 

Минувшей ночью члены радикальной группировки «Правый сектор» расстреляли более десяти человек из числа ополченцев в пригороде Славянска. Об этом «Интерфаксу» сообщил «народный мэр» города Вячеслав Пономарев.

В ночь на 3 марта колонна «Правого сектора» подошла к поселку Андреевка. По словам Пономарева, мирные жители выстроились в «живую цепь», чтобы помешать боевикам подойти к городу. В ответ «бойцы «Правого сектора» открыли огонь, в результате чего более десяти человек погибли». Кроме того, около 40 человек получили ранения.

В агентстве отмечают, что не располагают другими источниками подтверждения информации. О том, что ополченцы создали так называемый «живой щит» сообщал активист Дмитрий Тымчук. В Минобороны Украины сообщили о трех жертвах столкновений и о нескольких пострадавших.

Накануне, 2 мая украинские силовики начали штурм Славянска в рамках активной фазы военной антитеррористической спецоперации. В результате силы самообороны города сбили два военных вертолета. По данным украинских СМИ, военные до сих находятся на территории города. Российские власти назвали операцию «карательной» и призвали Киев прекратить «любое насилие над собственным народом».

Читать полностью: http://www.km.ru/world/2014/05/03/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/738960-boitsy-pravogo-sektora-rasstrelyali-bolee
 

 

 

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 615 | Добавил: rys-arhipelag