Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 17:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


01:12
Одесский спортсмен арестован за подготовку восстания

Председатель правления ОО «Щит отчизны» в Одесской области Юрий Танклевский арестован сотрудниками СБУ.

Об этом в социальных сетях сообщают друзья и родные Танклевского.

Как сообщили нам на условиях анонимности участники нескольких групп на Куликовом поле, Юрий Танклевский действительно вёл переговоры с участниками акций «Русской весны» в Одессе, предлагая им готовиться под его началом к более решительным, в т.ч. вооружённым действиям против нынешней власти. В частности, Юрий Танклевский уверял, что обладает прямой связью с правительством Крыма и может получать оттуда помощь: снаряжение и вооружение, а в перспективе — и вооружённые подкрепления.




Впрочем, эти утвержденя Танклевского не имели под собой никаких оснований: никаких конкретных организационных связей с Крымом Танклевский не имел, да и в целом в Одесской области людей, могущих похвастаться подобными связями, нет.

Кроме того, источнии ТАЙМЕРА утверждают, что роль «товарищей из Крыма» изначально играли сотрудники СБУ. Если эта информация подтвердится, то вся история с «группой Танклевского» является провокацией украинских чекистов от начала и до конца.

Добавим, что Юрий Танклевский — лицо в городе достаточно известное, в частности, был связан с нардепом Геннадием Трухановым по линии восточных единоборств и взаимодействовал с ним в вопросах патриотического воспитания молодёжи, а в последнее время тесно сотрудничал с экс-губернатором Николаем Скориком. Он также занимал пост вице-президента Федерации «Киокушинкай Каратэ Уния Украины».

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 378 | Добавил: rys-arhipelag