Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 06:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта


20:06
Оккупационные власти готовятся к новому переселению кавказцев и заранее запугивают население
Окупационные власти готовяться к переселению кавказцев в среднюю полосу России. Так называемый проект Хлопонина. Скоро в Пензу переедут жить жители Ингушетии и Дагестана. Потому, что у них в регионах безработица.

Проект Хлопонина наделал много шума, некоторые эксперты считают, что переселение может вызвать волну недовольства местных жителей, которые сидят без работы или вынуждены уезжать на заработки в другие регионы. Многих также пугает наглость молодых кавказцев, которые пристают к русским девушкам или танцуют лезгинку на улицах. Подобные прецеденты в Пензенской области уже были. И вряд ли, кто хочет, чтобы что-то подобное в мирном крае повторилось.

Подобные идеи вызвали возмущение даже коммунистических сил. Член Исполкома Левого Фронта Сергей Падалкин так обозначил свою позицию: "Кавказским республикам выделяются большие деньги из федерального центра. Если эти деньги не воровать, то можно создать тысячи рабочих мест и в Дагестане, и в Ингушетии, а не везти в нищую дотационную Пензенскую область выходцев с южных регионов. У нас половина сельских мужиков работают в Москве и на Севере, а мы хотим создавать места для приезжих. Это не правильно"

Понимая, что местные жители воспримут появление подобных "гостей" без энтизиазма, власти "принимают меры". В частности, по всему городу развешены подобные плакаты (см. фото). С надписью.

У НЕНАВИСТИ И ВРАЖДЫОДИН ВЫХОДСРОК ДО 5 ЛЕТ Будьте терпимее друг к другу УВД по Пензенской области


Пока не известно, ограничилась ли власть только подобными плакатами или заранее приняла и другие меры: приготовила места в тюрьмах для "нетерпимых", увеличила штата полицаев и судей для правильного проведения политики толернатности и тд.

8 по 12 февраля в Пензенской области почти целых 4 дня работала съемочная группа федерального телеканала "ТВ-Центр". Снимали а репортаж про переселение кавказцев

http://www.dpni.org/articles/lenta_novo/20738/
Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 409 | Добавил: rys-arhipelag