Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 27.04.2024, 07:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:13
Отдыхающий Кадыров не стыдится перед братьями-мусульманами доступной ему в Турции роскоши
Открытый Rolls-Royce Phantom Cabrio ценою в два миллиона долларов - именно в такой королевской машине был замечен президент Чечни Рамзан Кадыров, который, как передает Vesti.Az со ссылкой на местные СМИ, прибыл вместе со своей семьей и внушительной охраной на отдых в турецкую Анталью.
Из аэропорта Антальи любитель конных скачек, дорогих часов и автомобилей Кадыров отправился в фешенебельный отель Mardan Palace, принадлежащий азербайджанскому миллиардеру и бывшему владельцу Черкизовского рынка Москвы Тельману Исмаилову. Олигарх лично встретил президента Чечни, который сам захотел сесть за руль Rolls-Royce Phantom Cabrio. Как сообщается, наряду с личной охраной в период недельного отдыха Кадырова будут охранять силы правопорядка Антальи.
На строительство гостиничного комплекса Mardan Palace, в котором остановился Рамзан Кадыров, было потрачено более миллиарда долларов. Примечательной особенностью этого шикарного гостиничного комплекса является самый большой в мире открытый бассейн площадью 16000 кв. м, в середине которого располагается огромный стеклянный аквариум с 2400 рыбами, включая акул.
Уровень технического оснащения превосходит все, предлагавшееся ранее, - даже унитазы имеют пульты дистанционного управления, пишет издание "Другие страны".
В Mardan Palace есть люксовые номера стоимостью от 20000 долларов за ночь. Шикарный спа-центр предлагает такие процедуры, как обертывание листом 24-каратного золота или принятие ванны, наполненной выдержанным шампанским. Там есть даже "снежная комната" - помещение, наполненное реальным снегом, в который можно броситься, выскочив из соседствующей сауны.
Сроки поездки Кадырова в Турцию издание Vesti.Az не уточняет. Но отметим, что еще в четверг, 21 июля, согласно сообщению на сайте чеченского главы, он принимал участие в заседании президиума Координационного совета по культуре при Министерстве культуры РФ в Грозном и слушал лично от министра культуры Александра Авдеева приветствие, переданное премьером Путиным. "Я хочу передать вам большой привет от Владимира Владимировича Путина. Я с ним виделся позавчера. Он знает, что я к вам приехал, и он шлет вам большой дружеский привет", - доложил Авдеев.
Категория: Кавказ | Просмотров: 573 | Добавил: rys-arhipelag