Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 07:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


02:28
Отклик Михаила Назарова на статью С. Зверева на кольце БМД
Благодарю за внимание. Только сейчас посмотрел (на кольце БМД) написанный Вами "отзыв только для поддержки Мелихова":
«...М.В. Назаров в данном случае, занимая одностороннюю антиукраинскую позицию, считает самым важным противостоять «одесским укроамериканским сергианам», что, будучи необходимым в определённой степени, мешает дать полноценный разбор в филигранном стиле «ложь и правда…», который всегда качественно отличал Михаила Назарова и ставил его высоко над большинством публицистов. Ограниченный характер критики в адрес ДНР и РФ в данном случае приходится восполнять данными и суждениями других значительных русских деятелей, таких как В.П. Мелихов».
Позицию Мелихова в данном вопросе считаю несостоятельной и дважды возражал ему: http://www.rusidea.org/?a=12037 и http://srn.rusidea.org/?a=30076.

Мелихов, как и Саввин и назойливый "русский националист" (тут в откликах) - не отделяют постоянные исторические права и геополитические интересы разделенного Русского народа от нынешней временной власти в РФ. И действительно слышат только себя, игнорируя безспорные аргументы и демонизируя РФ и ее "агрессию против Украины". При том, что Путин давно уж стоит в позиции "терпилы" и предает Новороссию. Из вашей аргументации как-то выпадает и главный факт: а кто начал военные действия и без разбору разрушает жилые дома и инфраструктуру (причем намеренно и запрещенным оружием)? Даже водоснабжение отключили. Это военное преступление. Можно ли представить себе подобное в сепаратистских Квебеке, Шотландии, Фландрии и т.п.? Не говорю уже о провокациях типа автобуса в Волновахе или малазийского Боинга с приписыванием своих жертв России и ополченцам - во всем всегда виноваты они. Неужели вас всех не коробит постоянная наглая ложь вашей подзащитной хунты и тот факт, что эта ложь инициируется и используется США для превентивной войны против возрождения нашей страны?
Из вашего анализа совершенно выпадает и самое главное: глобальный историософский аспект украинской проблемы - кому она выгодна, кем создана и для чего. Савин самоуверенно вещает: «Мир сегодня не такой же, как сто лет назад. То, что было нормой и самоочевидной истиной тогда, не является ни тем, ни другим сегодня». Вот именно: мiр вплотную приблизился к царству антихриста, и сегодня тем более для нас важна та очевидная истина Православия об этих временах, которая за сто лет стала лишь более актуальной.

Источник: http://www.rusidea.org/?c=12038

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 337 | Добавил: Elena17