Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 03:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


18:35
Открытое письмо полковнику Хабарову
Здравствуйте, Леонид Васильевич!

Вот уже несколько дней очень хотелось написать Вам письмо, но письмо не писалось: все время казалось, что все, происходящее с Вами и вокруг Вас – это какой-то глупый нелепый розыгрыш, что вот-вот, в очередном новостном выпуске, официальный представитель действующей власти расскажет, что «дело Хабарова» - новостная утка, что ничего этого: ни безумного следствия, ни бесчеловечного заточения, ни судебного фарса никогда на самом деле не было. А, главное, Вы никогда не смотрели на весь этот шабаш из-за бронированного стекла аквариума.
Но дни шли, а официальный представитель действующей власти не спешил с признанием.

Страна, забывающая своих героев - смертельно больна. Страна, предающая своих героев – обречена. Страна, уничтожающая своих героев – уничтожает свою душу, расчленяет ее и скармливает оторванные куски беснующейся вокруг своре.
Когда читаешь репортажи из зала суда, не можешь отделаться от мысли, что это – бред сумасшедшего. А потом понимаешь: действительно, бред сумасшедшего. Плод воспаленного воображения конкретного шизофреника, наложенный на гниющую совесть лиц, предающих свою Родину, путающих настоящего героя, героя из саг и легенд, героя из плоти и крови, живущего рядом с нами, с нарисованным бумажным солдатиком, от которого со временем не останется ничего, кроме трухи.

Когда юный мальчик в прокурорском мундире, живущий благодаря Вам, рассказывает о «чувстве ложного патриотизма», единственное, чего хочется пожелать ему – наконец вспомнить, что же такое патриотизм. И что такое любовь к Родине. Очень хочется пожелать этого всем: следователям, конвою, судьям. А, главное, народу. И Вам – не забывать. Не смотря ни на что. Потому что Вы – один из немногих, кто об этом всегда помнил.

Уважаемый Леонид Васильевич!
Пожалуйста, не уходите. Останьтесь с нами. Помните о нас. Будьте, как прежде, нашей совестью. Нашим защитником. Нашим героем. Останьтесь с нами, а мы, как сможем, попробуем защитить Вас от всей этой мерзости и лжи. И пусть этот праздник, Ваш праздник, День Защитника Отечества, будет последним, проведенным Вами вдали от любящих Вас людей.
Категория: Русская защита | Просмотров: 333 | Добавил: rys-arhipelag