Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 11:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


17:10
Открытое письмо «Уральских мятежников»
Оригинал взят у habarov_d в Открытое письмо «Уральских мятежников»Открытое письмо «Уральских мятежников»
к Гражданам России




Наше обращение к Вам - это обращение двух взрослых, состоявшихся людей, искренне любящих нашу Родину, полковника Хабарова Леонида Васильевича и ученого-изобретателя Кралина Виктора Сергеевича.
Мы были воспитаны в Советском Союзе на принципах высокой морали, беззаветной любви и служения Родине, принципах справедливости, равенства, чести и неравнодушия к событиям,  происходящим в стране.
Именно поэтому мы смело, решительно и открыто заявили власти, что невыполнение Закона или его крайняя избирательность выполнения, запредельная коррупция, катастрофическое положение дел в промышленности, экономике, науке, развал вооруженных сил, которые сейчас смело можно назвать Разоруженными силами, могут привести к необратимым последствиям и представляют угрозу существования России.
Мы были и остаемся Советскими людьми, впитавшими все лучшее, основанное на принципах справедливости и честности. Из-за безразличия, позиции постороннего, а, порой, трусости и холуйства наших мы уже потеряли однажды свою Родину – Советский Союз.
Мы обращаемся к Вам, Граждане России! К сердцу каждого нашего соотечественника, так как считаем своим долгом быть предельно честными и объективными. 26 февраля 2013 года был вынесен приговор по заказному сфальсифицированному следователем ФСБ Лукичевым П.А. делу «Уральских мятежников». Это уголовное дело, в котором агенты ФСБ, два бывших офицера (как известно, бывших офицеров не бывает, бывают в запасе, в отставке, офицер и в гробу остается Офицером, только продавшие свою честь за иудины  серебряники,  запятнавшие грязным, несовместимым с высоким званием Офицера поступком, становятся БЫВШИМИ) спецназовца Ботнарь И.И. и Горбачев О.С. (бывшие спецназовцы – «в семье не без уродов») использовали психически больного человека, которого активно целенаправленно спровоцировали на инсценировку подготовки к противоправным действиям, тем самым дали повод спецслужбам на расправу с патриотами, их близкими и другими инакомыслящими, не согласными с беспределом, творящимся в стране. Не понимая, что, перекрывая легальные пути борьбы народа за справедливость и достойную жизнь, толкают протестное движение на методы нелегальной борьбы с произволом, а это, как правило, может принять непредсказуемый характер, ибо справедливость нельзя запретить, как и стремление Народа к достойной жизни.
Это насквозь фальшивое дело развалилось в ходе судебных заседаний, как карточный домик, несмотря на то, что гос. обвинитель – прокурор Абашев Д.Т., выполняя заказ, делал все, чтобы придать ходу судебного процесса явно обвинительную направленность обвиняемым, и всеми способами, в основном противоправными, выгораживая, уводя в «тень» следователя ФСБ Лукичева П.А., а двух внедренных провокаторов Ботнаря И.И. и Горбачева О.С по неопровержимым доказательствам их преступных деяний по провокациям, инсценировкам, фальсификациям.
Суд приговорил нас к 4,5 годам лишения свободы каждого.
Мы, несогласные с приговором, отправили документы в Верховный Суд РФ. Но, ознакомившись с протоколом всех судебных заседаний, еще удостоверились, что у нас в России наше «правосудие» свято соблюдает и выполняет ЗАКАЗ, но не Закон. Все протоколы были переделаны, сфальсифицированы в соответствии с требованиями ЗАКАЗА в явно обвинительной направленности.
Видимо, не рассчитывая, что с нашей стороны будет фиксироваться каждое слово в ходе судебных заседаний, демонстрируя полное пренебрежение к Закону и непоколебимую уверенность в личной неуязвимости за фактическую фальсификацию судебных документов, вещественных доказательств.
И председательствующий судья Миледин Д.В. просто отклонил все наши замечания на эти сфальсифицированные протоколы, по результатам изучения которых Верховный Суд должен выносить свой обвинительный или оправдательный вердикт.
Круг абсурда замыкается. Зачем тогда восемь месяцев шли эти судебные заседания, подтвердившие бездоказательность и абсурдность всех обвинений к нам?
Что еще раз доказывает, что в России сейчас нет справедливости Закона.
Закон не выполняется, есть ЗАКАЗ, который надо выполнять, несмотря ни на что. Тем самым подтверждается, что в современной России возобновились репрессии за инакомыслие честное выражение своей гражданской позиции и, главное несогласие с линией официальной власти. Фактически, нас посадили за то, что мы, выступая публично за сохранение основ Конституционного строя, осмелились критиковать деятельность или бездеятельность власть имущих конкретных чиновников.
Мы хотим этим письмом-обращением разбудить общество, достучаться до сознания и сердца каждого гражданина России и напомнить, что именно мы избираем власть, и она (они) обязана (обязаны) прислушиваться к мнению гражданского общества.
Мы также намерены упредить власть не повторять ошибок, которые были допущены в Советское время против узников совести – академиков Сахарова, Болотова, писателя Солженицына и многих других.
Считаем необходимым донести эту мысль до общества, в котором наиболее честные и активные граждане не преследовались бы по уголовным статьям спецслужбами с одной единственной целью – угодить власти.
Граждане России должны иметь право открыто выражать свою гражданскую позицию, что  гарантировано Конституцией РФ.
Нам не нужно подтверждать свою приверженность и заботу о Родине, во имя которой мы отдали свои силы и здоровье, находясь почти 2 года в тюремных застенках за инакомыслие и критику власти – конкретных государственных чиновников.
Мы не сдадимся и не отступим от своей гражданской позиции, чего бы нам это не стоило, как не раз приходилось говорить нашим дедам-прадедам, «Отступать некуда - за нами Россия».
Единственное наше желание-цель – чтобы все граждане нашей России жили достойной жизнью, а не только жулье, дорвавшееся до власти. Что бы наша Россия была могучей, великой, процветающей Державой.
Каждый день, находясь в тюремных застенках, в наших сердцах только одна мысль и намерение: чтобы наша любима Россия была великой, могучей и независимой.
Мы обращаемся к каждому Гражданину России!
Проснитесь! Не оставайтесь равнодушными и безучастными к судьбе нашей Родины, вашему будущему, ваших детей и внуков. Народ обязан заявить власти о необходимости свято выполнять закон всеми от уличного бомжа до президента, неуклонное соблюдение принципа равенства перед законом всех БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Граждан России. Прекратить чудовищную коррупцию, развал во всех сферах жизнедеятельности и жизнеобеспечения.
Только слепой может не видеть, что слабую Россию вмиг разорвут ее враги (числящиеся сейчас у нас стратегическими партнерами) и наши дети, внуки будут обречены на нищету, в которой сегодня не менее четверти населения страны.
Страны – самой богатой в мире по природным ресурсам, страны,
в которой один из самых нищих - Народ.
Подайте свой голос в поддержку того, что власть должна изменить свое отношение к происходящему, а не бросать в тюрьму тех, кто осмелился открыто и публично ее критиковать.
Выскажите свою гражданскую позицию в интернет-форумах, на сайте полковника Хабарова Л.В., в СМИ ил другим доступным способом, проинформируйте своих родных, близких, коллег и друзей. Пусть власть услышит мнение народа.
Храни Вас Бог!
С искренним уважением, полковник Л.В. Хабаров и ученый-изобретатель В.С. Кралин.
Категория: Русская защита | Просмотров: 329 | Добавил: rys-arhipelag