Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 03:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


18:38
Отпевание и захоронение убиенного война Дмитрия Сизикова
Отпевание Дмитрия Сизикова , добровольца из «Имперского легиона» погибшего в Новороссии пройдет 28 февраля в 13.30 в Свято-Троицком соборе Александро-Невской лавры, после чего траурная процессия отправится на Громовское кладбище, где состоится погребение на территории казачьего некрополя, рядом с памятным крестом казаку ЕИВ Конвоя Александру Малеичеву.
Дмитрий погиб под Дебальцево в поселке Миус. Вместе с ним погибли еще два добровольца из «Имперского Легиона» Владимир Казарцев и Владимир Дробицкий, буквально за неделю до этого принявший святое крещение. В Течение недели ребята ежедневно атаковали укрепрайон украинской армии под Миусом. В одной из таких атак и погибли все трое добровольцев. Дмитрий погиб во время перевязки раненного ополченца. Пуля попала ему в сердце. Он умер мгновенно. Оба Володи скончались тут же от пулевых и осколочных ранений. Это был настоящий бой, когда укрепленные и насыщенные техникой и личным составом позиции украинской армии атаковало наше небольшое подразделение. Из 22 бойцов «Имперского Легиона» 9 получили ранения. Вместе с нашими ребятами в этом бою погиб еще один доброволец из Москвы. Всего погибших было около 24 человек.
Дмитрий попал в наше подразделение еще осенью. До этого он принимал участие в боевых действиях в Луганской народной республике. Не пьющий, не курящий, бесконфликтный, с хорошим чувством юмора, Дмитрий умел поддержать товарищей. В коллективе его любили и уважали. Наследственный казак, он не смог пройти мимо этой войны. Уехав осенью на Донбасс он буквально на пару недель возвращался в Петербург для того что бы снова в составе нашего отряда ехать на войну. Вместе «Имперским Легионом» он воевал в Никишено, Кумшадском, а затем в разгар наступления на Дебальцево оказался в Миусе, где геройски погиб. У Дмитрия осталась жена и двое детей.
Приглашаем всех неравнодушных русских людей придти и проститься с Дмитрием.
Упокой Господи души убиенных воинов Дмитрия, Владимира и Владимира и не лиши их небесного Твоего Царствия.
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 404 | Добавил: Elena17