Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 08:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


05:03
ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ПРИВЛЕК КРЕМЛЬ ДЛЯ БОРЬБЫ С НЕПОМИНАЮЩИМИ ЕГО. Иеромонах Евстратий (ВИДЕО)
В отношении группы священников и мирян, которые в соответствиии с 15-м правилом Двукратного собора перестали поминать за богослужениями патриарха-экумениста Кирилла (Гундяева), активизировался отдел по борьбе с экстремизмом.

 

Его сотрудники оказывают мощное давление на верующих и их родственников, заставляя подписывать уже заполненные заявления с признаками экстремистской деятельности, которые якобы проявляет их пастырь - иеромонах Евстратий.

2 ноября 2011 года. Иеромонах Евстратий

 

Скачать Памятку в формате Word

(для распространения на русских маршах): pamyatka-ruskomu-cheloveku.doc [213 Kb] (cкачиваний: 303)


ПАМЯТКА  РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ,

 

или во утешение русской душе


Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас грешных! Господи, Иисусе Христе, Ты дал нам обетование заботиться о нас паче цветов сельных и птиц небесных. Но мы, грешные, забыли об этом, прости нас, Господи, маловеров.

 

altГосподи, Иисусе, Ты дал нам молитву Господню, но мы перестали понимать смысл ея, всуе её произнося; забыли, что на всё святая воля Твоя, что Ты питаешь нас на всяк день, а мы боимся лишиться хлеба. Прости нас, маловеров! Ты паче снега убеляешь нас, когда мы каемся, а мы забываем, что надо прощать должником нашим, обиды ближним, прости нас. Ты избавляешь нас от греха - жала смерти - и диавола - где твоя, аде, победа?! Но мы боимся, идём на компромисс с силами тьмы, чтобы не пострадать от них. Господи, прости нас!

 

Ты дал нам обетование, что и волос не упадёт с голов наших без Твоей воли, а мы, безумные, всего боимся. О, горе нам, маловерным! Патриархи, забыв о Страшном Суде, обращаются к иноверцам: «Шолом, ваши пророки - наши пророки1», «ваши радости - наши радости, ваши печали - наши печали2». Забывая, что тот, кто отвергается Христа Бога, отвергается всех пророков и заповедей Божиих, и нравственного Божьего закона. Убили Христа, убивали и гнали пророков, гнали и, в конце концов, убили в себе образ Божий и Его нравственные ценности, и не покаялись. Воистину, наши пророки - не ваши пророки и наши радости - не ваши радости; ваши ценности - не наши ценности и ваш бог - не Наш Бог3 (Ин. 8, 44). Господи, прости нас, маловерных.

 

Нам говорят: патриарх Сергий сохранил Церковь, потому что шёл на компромисс. Но разве не Христос хранит Церковь свою, и врата адова не одолевают Её? Разве Христос идёт на компромисс с диаволом? Как вы Его унижаете подобными взглядами и хулите! И хотите научить и нас. Сам Христос наш Великий Господин и Отец.

 

Господи, нам не нравится, что иудеи правят в России. Но мы забыли, что мы предали своего Святого Помазанника и сами отдали себя в их руки. Они Его ритуально убили, а мы отдали Его им на заклание и не раскаялись. Прости нас, Милосердный Господи! Мы не любим их за их земное богатство и власть, но забыли главное, что паче должны ненавидеть свой грех. Тогда Ты победишь их и освободишь нас, потому что у Тебя ключи и кто противостанет Тебе. Прости нас, Сладчайший Иисусе, и освободи нас!

 

Русские, Христос нас водит, от Него победа, Он - податель благих. Отвергнись идолов, перестань бояться собственной тени, обстоятельств. Русский, пойми, что ювенальная юстиция и универсальные электронные карты (УЭК) с начертанием зверя (Откр. 13, 16-18) - это следствие, а не причина. Причина - в нашем неверии обетованию Божию, в отсутствии живой веры и нежелании крестного пути. Причина - в нашем лукавстве, когда грех выдаётся за добродетель, экуменизм - за Православие, звериные штрих-кодовые начертания - за нанотехнологии. И вот за воспевание ИННоваций уже многие скоро получат печать.

 

Нам, русским, в России говорят: «Вы - экстремисты, потому что не толерантны». Но толерантность - это неспособность сопротивляться болезни4. Нам предлагают умереть, и чему умереть - правде Божией, а нам надо умирать греху и воскреснуть в Истине, в Господе нашем Иисусе Христе. В Нём мы, русские, победим всё: и греховность нашу, и ювенальную юстицию, и УЭК с звериными начертаниями, и число имени его, и самого антихриста и лжепророка, и саму смерть.

 

Русский, победи себя и будешь победителем. Мы - русские, какое счастье! Яко с нами Бог. Аминь.

 

Иеромонах Евстратий (Филиппов),      19 мая 2011 г, память Иова Многострадального -

непоминающий священник                          день рождения Государя Николая II

Тульской епархии РПЦ МП

_____

1 См. речь Патриарха Алексия II перед раввинами в Нью-Йорке в 1991 г, а также выступление Патриарха Варфоломея в нью-йоркской синагоге в 2010 г.

См. Декларацию митр. Сергия (Страгородского) от 16(29) июля 1927 г.

3 См. Итоговый документ саммита религиозных лидеров в Москве 2006 г.

Советский энциклопедический словарь, с. 1348.


Скачать Апологию напоминающих с Приложением

и толкованием 15-го правиласербским преосвященным Никодимом (Милашем): apologiya-nepominaujix.rar [8.12 Mb] (cкачиваний: 246)

http://3rm.info/17171-patriarx-kirill-obyavil-vojnu-nepominayushhim-ego.html
Категория: Религия | Просмотров: 1442 | Добавил: rys-arhipelag