Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 17:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта


02:00
ПИСЬМО ДАНИИЛА КОНСТАНТИНОВА
Оригинал взят у rohlina в post

Я ПЕРЕПЕЧАТАЛА ПИСЬМО ДАНИИЛА КОНСТАНТИНОВА.СЧИТАЮ,ЧТО ЭТО ПИСЬМО АБСОЛЮТНО ПОНЯТНО РАСКРЫВАЕТ НАМ ПОЗИЦИЮ РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА.И ВСЁ ТУТ ПРАВДА И НЕ С ЧЕМ ТУТ СПОРИТЬ.

                                                                                  " Привет,Лена!
На самом деле национализм-это любовь к своему народу.Это очень просто и не имеет никакого отношения к насилию и экстремизму.А ещё национализм-это реальная борьба за права и интересы своего народа,за то,чтобы он жил,сохранялся и развивался дальше.
Сегодня национализм востребован в России поскольку русский народ парадоксальным образом оказался в ущемлённом положении.И это несмотря на численность русских...Многомиллионный народ подавлен,дезорганизован и лишён не только своего национального государства(вполне естественное право),но и права на создание своих национально-территориальных образований
внутри РФ,даже права на национальную автономию.Юридически русского народа не существует,о нём не говорится ни в Конституции,ни в каких-то других законах.НАРОД-ПРИЗРАК...
У нас нет своих групп влияния,нет национально-ориентированного бизнеса,нет своих СМИ,фактически запрещены русские национальные организации.Есть либо общероссиянские СМИ либо республиканские,т.е. средства информационного влияния федеральной власти и региональных этнократий.Всё это отражается и на правах РУССКОЙ личности,как внутри государства так и за пределами.Мы оказались на положении людей второго сорта и в России,и в Прибалтике и в ряде других государств бывшего СССР.Всё это несправедливо,должно быть исправлено и БУДЕТ исправлено!!!
Мы должны думать о будущем нашего народа,о ег
о развитии,о его месте на Земле.Необходимо приложить все усилия для того,чтобы избежать политической смерти русских и России.
Но есть ещё и другая проблема,та, что названа экспертами "Национальной смертью народа". Нужно предотвратить этот процесс,остановить вымирание земель,деградацию и алкоголизм наших людей,распространение наркотиков.
И кто мне скажет,что это не благородная цель,способная сплотить всех думающих и порядочных людей,тот либо дурак,либо мерзавец.
Ну...как-то...так:)
С Уважением Даниил."

167378
Категория: Русская защита | Просмотров: 283 | Добавил: rys-arhipelag