Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 06:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


17:40
Письмо в редакцию сайта : просьба о помощи
Здравствуйте, уважаемые авторы сайта! Часто с интересом читаю ваши материалы. Сейчас обращаюсь к вам в связи с тем, что одному моему знакомому, в недавнем прошлом выпускнику МИФИ, работавшему в космической отрасли, требуется помощь: деньги на лечение. Он был очень увлечён своей работой, писал диссертацию, но из-за болезни всё это пришлось оставить.

В настоящее время он - блогер и журналист, пытается решить вопросы, связанные с городским транспортом, несмотря на своё заболевание, активно участвует в решении проблем больших городов.
 Лимфома - тяжёлое заболевание, особенно, когда врачи сразу не могут его распознать, и процесс ускоренно развивается. В "Блохина" его вначале обнадёжили, провели несколько курсов лечения, но затем предложили консервативное лечение, гарантировав...год жизни.
Естественно, молодого человека это не устроило. После долгих поисков в Сети он нашёл клинику в США, в которой один из учёных согласился взять его на лечение. Первый курс "химии" прошёл успешно, но для выздоровления требуется пересадка костного мозга. Доноры уже найдены, остановка только за деньгами на оплату связанного с операцией курса лечения. Такую сумму ни недавнему аспиранту, ни всем его знакомым не собрать. Не буду сейчас развивать тему платной медицины, как нашей, так и зарубежной: некогда, но помочь молодому человеку, борющемуся за жизнь, очень хочется. Очень прошу по возможности распространить среди знакомых ссылку на http://mymaster.livejournal.com/ (это его ЖЖ), где можно прочесть о нём и его борьбе за жизнь более подробно.

С уважением и пожеланиями успехов, Ольга.

oinv@mail.ru 

 P.S.

Ниже фрагмент из ЖЖ упомянутого в письме лица: 

Здравствуйте, меня зовут Антон Буслов. Это мой ЖЖ . Здесь я рассказываю о том, что мне интересно - о муниципальном управлении, транспортных системах разных городов, урбанистике, космических технологиях, интернете и прочих историях из жизни... Я люблю путешествовать: посетил уже 54 региона России и 14 стран мира.

Возможно вы слышали о разных штуках, к которым я приложил свои руки: Информационном портале Самаратранс.info, РОО "Комитет - Воронежцы за трамвай", космическом аппарате "КОРОНАС-ФОТОН", МОО "Город и транспорт"

Категория: Разное | Просмотров: 358 | Добавил: rys-arhipelag