Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 05:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


02:16
ПОКУШЕНИЕ НА СВЯТУЮ ПАМЯТЬ ЦАРЯ СТРАСТОТЕРПЦА

http://i.ytimg.com/vi/4kBTy6evzk0/0.jpg

15 миллионов долларов потрачено на порочащий Русскую историю фильм "Матильда", повествующий о якобы судьбоносной для Российской Империи любовной истории царя и балерины. Просмотрев триллер фильма, почитав интервью режиссера Алексея Учителя, с описанием сюжета, не возникает и малейшего сомнения в том, что данная работа является ни чем иным, как мерзким пасквилем против последнего Русского царя, святого страстотерпца, прославленного Русской Православной Церковью.
Изначально фильм планировался совместно с американским продюсером Дэвидом Вайсманом , но видимо из-за произошедших изменений в отношениях России и США, Алексей Учитель, имеющий собственную киностудию ТПО «Рок» и фонд Владимира Винокура решили обойтись без американского участия, из-за чего теперь на западе им якобы грозят отказом в международном прокате.
Проект был затеян еще в 2010 году по инициативе Фонда Владимира Винокура в поддержку культуры и искусства. Вполне возможно,что огромные финансы на осуществление дьявольской задумки, Винокур, совместно с другими продюсерами фильма Алексеем Учителем и Александром Достманом получили из госбюджета, но это ещё предстоит выяснить. Да и не это главное.
Понимают ли Винокур и Учитель, что своим фильмом они не просто порочат имя святого православного царя и его семью, но оскорбляют всех православных, обращающихся к царю страстотерпцу с молитвами о России. Понимают ли эти "петрушки", что значит для России имя Государя мученика, претерпевшего вместе с Россией мучения. на глазах которого большевики убивали его любимых чад и любимую супругу. Могут ли понимать эти люди, что свято и дорого Русскому сердцу, которое содрогается от осознания всей несправедливости и ужаса, случившегося тогда в 1917 году.
Для них многострадальная Русская история это всего лишь площадка для декораций, дорогие костюмы и напомаженные, глупые актеры.
Деградация в сфере культуры сегодня имеет катастрофический характер, и потому дорвавшиеся до власти и государственных денег негодяи, подсовывают народу суррогат. На возросший интерес к событиям 1917 года, к личности и судьбе Государя Николая II,вместо того, чтобы донести всю правду о том, что и как происходило тогда,
людям несут очередную ложь и дрянь, превращая великую и трагичную историю России в незатейливый рассказик с пикантными подробностями.
Но почему бы тогда не рассказать о пикантных подробностях красного террора, о предательстве и измене, о зверствах большевиков, о попрании традиций и устоев Русского государства, о вероломстве и богоотступничестве.
До каких пор в нашем Отечестве будут хозяйничать те, кто намеренно и планомерно попирает всё святое для Русской души, до каких пор мы будем терпеть, как издеваются над нашими святынями, как не уважают нашу историю?
Национально-Консервативное Движение призывает всех, кому дорога честь Православного Царя мученика, прославленного в лике святых Русской Православной Церковью, встать на защиту наших ценностей и сделать всё возможное для того, чтобы этот фильм не вышел в прокат.
Источник https://vk.com/rus_mir_org
Национально-Консервативное Движение
Валентина Боброва
https://www.youtube.com/watch?v=y9QESOBmBzE

Категория: Культура | Просмотров: 478 | Добавил: Elena17