Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 17:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:18
"Православный" священник благославил подавление мятежа в Москве
– Дать внутренним войскам МВД России благословение «на подавление мятежа» призвал в своем «Твиттере» (@igumen_Vitaly) секретарь Иваново-Вознесенской епархии РПЦ МП, активист «Ассоциации православных экспертов» (АПЭ)игумен Виталий (Уткин).

Справедливости ради, следует отметить, что митрополит Волоколамский Иларион, считающийся вторым человеком в нынешней иерархии РПЦ, ранее уже давал негативную оценку позиции о. Виталия:

«Может быть, батюшка просто решил эпатировать своих читателей? Сегодня, к сожалению, эпатаж становится одним из методов привлечения к себе внимания. Иной раз, к сожалению, и священнослужитель оказывается этому не чужд», – писал он по поводу одного из похожих постов «православного эксперта».

Как отмечает корреспондент «НР», накануне самого масштабного с «нулевых» митинга оппозиции в Москве в соцсетях появилось много комментариев такого рода от провластных ньюсмейкеров.

Депутат Госдумы от «Единой России» Константин Рыков (известный своим пристрастием к кокаину) заявил в Twitter за несколько часов до проведения митинга против фальсификации парламентских выборов, что хочет «умиреть» за Россию, «забрав с собой человек 30 либералов». Ранее единоросса с цитатой про «баранов еб**ных в рот» уже прославил президент Медведев.

Нынешнее выступление Рыкова так же не отличается политкорректностью: «Помни! Работаешь на Госдеп! Умрешь первым! Пощады не будет!», – написал он в ночь на субботу.

«Посчитал патроны. Три магазина. Заберу с собой человек 30 либералов! Слава России :) Интересно, что будут делать завтра либералы когда мы выйдем на улицу с оружием? Куда они смогут убежать? :), – задался вопросом rykov. – Хочу завтра умИреть за Россию!».

Как напоминает «НР», митинг начнется в Москве на Болотной площади примерно в 15:00. На месте событий работают корреспонденты РИА «НР».

Ссылки по теме:

Русские попытались прорваться на Манежную площадь /// Начались массовые задержания >>>

Обращение группы военнослужащих дивизии имени Дзержинского /// К сотрудникам правоохранительных органов России >>>

© 2011, «Новый Регион – Москва»

Категория: Протест | Просмотров: 346 | Добавил: rys-arhipelag