Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 11:37
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


01:09
Правый сектор объявил о начале адресного террора в Харькове

Оригинал взят у igor_mikhaylin в Правый сектор объявил о начале адресного террора в Харькове

 

http://maxpark.com/community/politic/content/2689670 Правый сектор объявил о начале адресного террора в Харькове - По материалам rusvesna.su http://rusvesna.su/news/1398290497

В пресс-службе Правого сектора сообщили, что будут ходить по домам не довольных киевской владой и проводить беседы. При этом, участники новой стратегии будут называться «черными человечками». Видимо это название связано с тем, что националисты любят надевать черную форму по примеру немецких войск СС.

«У нас есть полная база контактов участников пророссийских митингов. То есть, адреса, телефоны и другая контактная информация. Поэтому «человечкам» ничего не стоит прийти к кому-то «в гости» или встретить около магазина и «помочь донести сумки до дома», а по пути побеседовать, — рассказал глава пресс-центра «Правий Сектор — Схід» Игорь Мосейчук.
Правый сектор объявил о начале адресного террора в Харькове

Эта отвратительная, рожа и есть Игор Мосейчук

«Мы делаем им предложение морального характера — перейти на сторону добра. А добро — это соборная Украина», — говорит Мосейчук.

Как говорят в «Правом секторе», физического воздействия никто ни на кого оказывать не планирует. Пока речь идет только о беседе.

От прямого вопроса, откуда у «Правого сектора» данные о пророссийских активистов, в пресс-службе организации уклончиво поясняют: «от добрых людей», уточняя, что к Коломойскому это формирование отношения не имеет.

Точных сроков по продолжительности акции в «ПС» не называют. Говорят: миссия «черных человечков» продлится до тех пор, пока в Украине не исчезнет угроза сепаратизма.

Напомним, что Украина уже познакомилась с «черными человечками» в сороковых годах прошлого века. В их число традиционно попадает отборная и самая инфернальная часть нации. Памятуя об опыте немецкой оккупации можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что в каждом украинском городке найдется несколько десятков «черных человечков» — к сожалению, это неотъемлемая часть национального менталитета, трагическая харизма украинского этноса. И тогда черные бдительно следили за своими соотечественниками, старательно выслуживаясь перед хозяевами в Берлине, сдавая за кусок сала матерей и братьев.

Современные историки считают, что товарищ Сталин обошелся с «черными человечками» слишком мягко после победы, чтобы не клеймить позором многострадальный украинский народ. Так поможем исправить мягкость товарища Сталина и не допустим её по отношению к современным «черным человечкам»!
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 333 | Добавил: rys-arhipelag