Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


01:30
Приглашаем Вас в группу избирателей по выдвижению Л.Г. Ивашова
Дорогие соратники!

Информируем вас о том, что сформирован штаб национально-патриотической коалиции, поддерживающий на президентских выборах кандидатуру Леонида Григорьевича Ивашова – известного общественного и политического деятеля, который во всех отношениях превосходит любого из тех, кого намереваются выдвигать на грядущих выборах штатные партии. Мы за кандидатуру поистине народного кандидата и сумели сложить вокруг него широкую коалицию, в которую уже вошли представители многих патриотических организаций, единых в том, что страну надо спасать от коррупционеров и изменников, захвативших власть и не намеренных отступать от своих разрушительных планов.

Мы приглашаем Вас принять участие в создании группы избирателей, которых в соответствии с законом должно быть не менее 500 граждан Российской Федерации, обладающих активным избирательным правом. Собрание избирателей состоится 10 декабря 2011 года в 15.00 в Москве (начало регистрации в 14.00), в гостинице «Измайловская», корпус Дельта-Гамма, зал «Москва».

Сообщаем вам, что протокол регистрации участников собрания с их личной подписью заверяется нотариально и должен содержать следующие сведения: «фамилия, имя и отчество, дата рождения, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), адрес места жительства, гражданство, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина». Поэтому для составления протокола вам необходимо заблаговременно до 07.12.2011 выслать по электронной почте списки участников и сканы паспорта (основная страница и страница с пропиской), а также трудовой книжки (основная страница и страница с последним местом работы) или пенсионного удостоверения или военного билета или справки ВУЗа, а затем захватить с собой нотариально заверенные ксерокопии указанных документов (за исключением паспорта).

Нам также предстоит сформировать «список уполномоченных представителей группы избирателей (по одному представителю от региона) по форме, установленной Центральной избирательной комиссией Российской Федерации. В списке указываются фамилия, имя и отчество, дата рождения, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, адрес места жительства, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы - род занятий), номер телефона каждого уполномоченного представителя. К указанному списку должно быть приложено также письменное согласие каждого из перечисленных в нем лиц осуществлять указанную деятельность».

Мы предлагаем вам обеспечить максимальное представительство наших соратников из регионов и рассылаем настоящее приглашение по всем отделениям организаций, вступивших в коалицию. Однако, просим учесть, что стесненность в средствах позволит нам оплатить проезд только по одному представителю от региона. Остальным при совместном формировании делегаций просим рассчитывать на свои возможности.

Мы надеемся, что стремление быть сопричастным к историческому событию выдвижения кандидатуры от широкой патриотической коалиции побудит Вас к деятельному участию не только в самом акте выдвижения нашего кандидата, но и в последующем сборе подписей в его поддержку, а также в предвыборной агитации. Мы не должны допустить очередной победы обезумевшей олигархии и обласканной ею бюрократии над здравым смыслом и национальными интересами России!

Победа будет за нами!

Штаб поддержки Л.Г.Ивашова

Наша эл. почта: Vybori2012@gmail.com

Телефон по организационным вопросам: (926) 534-48-93 (Бутов Евгений Леонидович

Тел. по юридическим вопросам: (926) 100-54-91 (Кошелев Алексей Валерьевич)
http://президент-для-народа.рф/
 
Категория: Русское движение | Просмотров: 468 | Добавил: rys-arhipelag