Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 14:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта


16:45
Работа гумцентра ОД "Новороссия": сводка за неделю
Мы работаем и ночью , сегодня привезли груз в детский клинический центр в мой родной город , в Макеевку. Предварительно созвонившись с главным врачем больницы, мы узнали , что им необходимо ( это - продукты питания и хоз. товары) , собрали и доставили, так же заказали по их просьбе постельное белье и матрасы , которые в самое ближайшее время доставят и через два - три дня я сново к ним приеду . Пообщались с хранительницей порядка этой клиники , Людмилой Анатольевной, и узнали , что огромная беда в клинике с медикаментами , то, что выделили из гуманитарного конвоя совсем не охватило потребности больницы. Будем стараться им помочь , список нужных медикаментов в самое ближайшее время выложу . Организацию помощи деткам я взяла на себя от нашего движения "Новороссия" Игоря Стрелкова . Огромное спасибо всем , кто творит такие добрые дела. Это и благодетелям , и организаторам и перевозчикам , и ребятам , которые сопровождают . Ну и огромное спасибо за доверие мне.

Екатерина Корниенко. Детский груз



Схема прохода и проезда на склад, улица Савёловская линия вл. 35

Увеличить

Часы работы:

С 8:00 до 24:00

Контакты:

Начальник склада - Иванов Георгий Александрович

тел: +79096880066

Связь с общественностью - Фёдорова Екатерина Александровна

тел: +79857548980, +79256167030

 

 

Описание карты:

Красная линия - пешеходный маршрут

Метро Дмитровское (выход на право) далее в сторону центра до маркера 4 (Крошка картошка) далее налево, переход через железную дорогу, далее маркер 3 ("Молодая Гвардия") далее направо до серого бизнес центра "Савёловский Сити", возле него поворот на право и через 20 метров поворот на лево, с правой стороны серые ворота с надписью "Дом инструмента", зайти в ворота и повернуть налево, слева кирпичное здание, первые кирпичные ворота с флагом Новороссии.

 

Маркера на карте:

1- Проезд под Ж/Д мостом

2- Магазин "Медиа Маркт"

3- Издательство "Молодая Гвардия"

4- Крошка картошка

 

Координаты для навигатора:

55°48' 13" c.ш. 37°35' в.д.




Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 27 ноября 2014


Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 28 ноября 2014

29 ноября, 2014 года, представителями РОО "Русская община", действующими в рамках общественного движения "Новороссия" Игоря Стрелкова, был доставлен очередной гуманитарный груз в социальную столовую города Шахтерск.

Данная столовая - один из первых объектов социального толка, открытый на территории Донецкой народной республики представителями российских общественных организаци. Объект успешно функционирует более 3-х месяцев. В настоящее время количество социальных столовых, открытых на территории Новоросии российскими общественными организациями ежедневно растет.

Благодаря регулярной помощи, оказываемой российскими общественными организациями и отдельными гражданами, работающими в рамках общественного движения "Новороссия" Игоря Стрелкова, слабозащищенные слои населения имеют возможность получать ежедневное, бесплатное, полноценное питание. Благодаря совместному усилию неравнодушных, объеенившихся под знаменами движения "Новороссия" мы смогли отодвинуть надвигающуюся гуманитарную катастрофу.
http://novorossia.pro/gum_centr/140-socialnaya-stolovaya-pervomaysk-29-noyabrya.html

 


Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 29 ноября 2014

Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 30 ноября 2014

Доставка гуманитарной помощи подразделению "Кэпа" под Новоазовском



Донецк. Очередная отправка , 3 декабря

3 декабря 2014 года со склада общественного движения «Новороссия» возглавляемого Игорем Стрелковым, ушел очередной груз гуманитарной помощи в столицу ДНР - город Донецк. Получатель адресной помощи – продуктов питания и медикаментов, Министерство Внутренних Дел Донецкой народной республики. Груз направлен командованию Внутренних Войск МВД и будет использован для организации питания и медицинского обслуживания бойцов подразделений, задействованных в охране правопорядка в городах республики.

Общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова возложило на себя ответственность за снабжение продуктами питания, медикаментами и теплыми вещами социальных объектов Донецкой и Луганских народных республик. Десятки тонн грузов еженедельно поступают на склады движения и оттуда уже отправляются на территорию Новороссии, спасая республики от гуманитарной катастрофы.

Луганский областной гериатрический пансионат для ветеранов войны

В конце ноября 2014 года в адрес общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова поступило обращение от работников Луганского областного гериатрического пансионата для ветеранов войны и труда. В настоящее время в данном социальном объекте на постоянном стационаре находиться 315 пациентов. Из общего числа пациентов – 170 инвалиды и ветераны Великой отечественной войны. Средний возраст пациента – от 80 лет и выше. Пансионат испытывает острую нужду не только в медикаментах и средствах личной гигиены, но и в элементарных продуктах питания. В период активных боевых действий пансионат более 45 дней находился без воды и света, разбито более 200 квадратных метров оконных стекл. За это время умерло 40 пациентов гериатрического пансионата.

28 ноября 2014 года представители общественного движения «Новороссия» прибыли в пансионат для ветеранов с пробным визитом. В ходе знакомства с персоналом учреждения и пациентами, ситуация описанная нам ранее подтвердилась. Старики испытывают острую потребность буквально во всем. В свой первый визит мы привезли продукты питания и средства личной гигиены. В ходе дальнейшего сотрудничества общественное движение «Новороссия» возьмет на себя ответственность по регулярному снабжению ветеранов всем необходимым.


Привезли груз в Макеевскую школу интернат для деток с отклонениями. Груз собран по заявке заведующей.

И как и обещали довезли матрасы и постели в детскую клиническую больницу .
Екатерина Корниенко



В школе интернат живут детишки с разными отклонениями , разного возраста. Эти малыши сразили меня своей добротой и искренностью. Они приготовили нам подарок , своими ручками, а еще я попросила их нарисовать мир, вот что нарисовали малыши.



Поселок Хрящеватое, расположенный на территории Луганской народной республики, в ходе карательной операции подвергся существенным разрушениям. Пострадал практически весь жилой фонд населенного пункта, инфраструктура разрушена, на пороге полноценная гуманитарная катастрофа. Жители поселка, перед угрозой надвигающегося голода и морозов, смогли самоорганизоваться и выжить в столь непростых условиях. Более того, активные граждане взяли опеку над сиротами и инвалидами.

 

Заявка из Хрящеватого к нам поступила буквально на днях. Люди просят немногого, люди просят самое необходимое. В ближайшее время в поселок будет направленна гуманитарная помощь по линии общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова. В населенный пункт поедут продукты и медикаменты, прорабатывается возможность открытия социальной столовой в целях организации полноценного горячего для малоимущих и остронуждающихся.

 

 

Общественное движение «Новороссия» ставит перед собой задачу предотвратить гуманитарную катастрофу, надвигающуюся на молодые республики. Мы, активисты движения, возглавляемого Игорем Стрелковым, круглосуточно работаем над сбором гуманитарных грузов по всей территории России. Наши машины ежедневно покидают границы Ростовской области и доставляют гуманитарные грузы в те социальные объекты и учреждения здравоохранения, которые особо нуждаются в помощи. Мы стараемся максимально быстро обработать поступающие в наш адрес заявки и проверив объективность указанной в них информации отправить посильную помощь из России. Не оставайтесь в стороне – вливайтесь в общественное движение «Новороссия» Игоря Стрелкова!

 

Посылки со всей России! Отчёт по работе гуманитарного склада в Ростове-на-Дону и его будни за 3 декабря 2014

 

Несмотря на объявленное перемирие, стычки воинских подразделений ЛНР и киевских карателей, происходят ежедневно. Особенно часто боестолкновения происходят непосредственно на передовой линии фронта. Один из населенных пунктов, в котором оборудовали свои позиции украинские военные – город Дебальцево. Несмотря на то что Дебальцево расположен на территории  Донецкой области, разместившихся в нем карателей блокируют воинские подразделения ЛНР. Одно из таких подразделений – отдельная разведывательная рота 4 ОМБСР.28 ноября 2014 года представители общественного движения «Новороссия» Игоря Стрелкова побывали на передовой и передали разведчикам гуманитарную помощь из России. Бойцы получили продукты питания и теплые вещи. Данное подразделение одно из многих боевых подразделений, снабжаемых непосредственно активистами движения «Новороссия».


Мы это сделали!
Фура и 2 Газели с медикаментами, продуктами, игрушками и теплой одеждой отправились в Новороссию.
Москвичи, спасибо!
Елена Фёдорова

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 577 | Добавил: Elena17