Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 23.04.2024, 14:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


19:36
«Россия и Европа» Владимира Путина. Комментарий А.Н. Савельева
Симптоматичную статью подписал премьер. Очень откровенную. Фактически он рассказывает о том, зачем он разрушает все системы жизнеобеспечения России. Чтобы войти в мировую олигархию, отняв у нации все, чем она еще формально владеет. России не нужно заискивать перед европейскими государствами, если она просто управляется в меру дееспособными и порядочными людьми.
У нас всего вдоволь, чтобы к нам приходили с лестными предложениями. Путин, выполняя задание мировой олигархии, опустил Россию до состояния, когда она уже не может самостоятельно выжить. И теперь, когда Россия не управляется, когда в ней подорваны основы суверенитета, когда разрушены все государствообразующие хозяйственные комплексы и стана стоит перед неизбежным крахом, Путин обращается к европейской общественности (а на самом деле - к мировой олигархии): возьмите нас с потроками! Чтобы "употребить" Россию, в ней надо было все измельчить и размягчить.
Путин делал это со рвением. И теперь можно подводить итог: обломки России предлагаются на продажу. Очень дешево. Почти задаром. И здесь Путин сделал свое дело: снизил "капитализацию" России до невероятно низкого уровня. Купить Россию было невозможно. Не было в мире таких капиталов. Теперь можно. И Путин рапортует: задание выполнено, предпродажная подготовка завершена, дорого не возьмем. Разумеется, расплатится олигархия с путинской группировкой.
Сто долларовых миллиардеров, выращенных Путиным на развалинах страны превратятся, может быть, в двести или триста. А о том, что Россия вообще когда-то существовала через несколько десятков лет можно будет забыть. Да мы уже и сами стали позабывать, что Россия существует. Реальность - это Путин, Медведев, толпы воров при должностях, изменники и лжецы на телеэкране. А России нет. Она где-то за пределами нашего внимания.
http://savliy.livejournal.com/430887.html
Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 530 | Добавил: rys-arhipelag