Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 05:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта


17:36
Российскую армию не только уничтожают, но и оставляют безоружной

В разных уголках обширной территории России гремят мощные взрывы, вызывая землетрясения силой до 5 баллов по шкале Рихтера. На недоуменные вопросы местных жителей военные отвечают: «уничтожаем просроченные боеприпасы, нам поставлена задача до 2012 года уничтожить их». Почему уничтожить, а не утилизировать или продать?
Вот приблизительная стоимость боеприпасов: Граната - 8$ Тысяча патронов - 30$ Артиллерийский снаряд - 150$ Танковый выстрел - 200$ Ракета «Смерч» - 1500$ Бомба объемного взрыва - 3000$
и т.д.
Если это устаревшие боеприпасы, то их выгоднее утилизировать, так как в них много цветных металлов. Правда, пример утилизации ракет с ядерными боеголовками свидетельствует, что в любом случае властные чиновники или все разворуют, или предадут интересы страны. Так, с этих ракет было снято 500 тонн оружейного плутония ориентировочной стоимость 3 триллиона долларов, а продали его своему вероятному противнику, США, всего за 25 миллионов долларов. Бизнес - предательство по-путински.
Непонимающим в военном деле обывателям говорят, что это боеприпасы времен «Царя Гороха». Но даже они, при надлежащем хранении, могут служить еще десятки лет.
На самом же деле, уничтожаются не устаревшие боеприпасы, а основная часть боеприпасов российской армии, чтобы оставить её безоружной перед грядущей оккупацией страны войсками НАТО согласно Федеральному закону №99-ФЗ, подписанному президентом Путиным 7 июня 2007 года. А срок, до которого приказано уничтожить боеприпасы, говорит о том, что уже в 2012 году войска НАТО при поддержке отечественных предателей планируют оккупировать Россию. Если бы было по иному, то годные боеприпасы шли бы в войска для тренировок и повышения боеготовности и боеспособности, а негодные утилизировались.
Заменить уничтожаемые боеприпасы нечем, так как на всю Российскую Федерацию остался лишь один завод по их производству. Наиболее интенсивно боеприпасы уничтожаются в Иркутской области, Оренбургской, Волгоградской, Челябинской и Воронежской областях. То есть полигоны находятся, в основном, в Западной и более заселенной части России. И боеприпасы именно здесь должны быть уничтожены в первую очередь, чтобы не попасть в руки восставшего народа и облегчить оккупацию страны войсками НАТО.
Массовое уничтожение боеприпасов в Российской Федерации является еще одним доказательством предательства национальных интересов Путиным, Медведевым, Сердюковым, Грызловым, Слиской, Мироновым, Жириновским и прочими.
Это требует немедленного объединения всех патриотических сил страны для её спасения. Промедление, смерти подобно.
Б.Еременко (Бугаев), капитан I ранга, МССО
http://forum-msk.org/material/power/4779218.html

Категория: Армия и нацбезопасность | Просмотров: 405 | Добавил: rys-arhipelag