Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 13:25
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


02:00
Русские виноваты в геноциде белорусов, разрушении Минска и остановке завода «Луч»: в Минске прошла русофобская акция

В Минске 1 ноября прошла массовая русофобская акция, санкционированная властями.

На акции «Дзяды» («Деды») заявили о геноциде белорусов в БССР, осудили «российскую агрессию», «российский геноцид», «российскую оккупацию» и тому подобное.

Организатором мероприятия выступала «Консервативно-христианская партия «Белорусского народного фронта» (КХП БНФ). Представители КХП БНФ на митинге обратили внимание на важность противодействия извечным врагам — России и русским. Секретарь партии Валерий Буйнов зачитал приветствие лидера партии Зенона Поздняка, живущего в США. В послании Позняка говорилось о трагедии белорусов, которые якобы оказались «в зоне русского коммунофашизма». Позняк в своем обращении обвинил Россию в намерении уничтожить и ограбить белорусов, а также указал на наличие такого же плана в отношении украинцев.

«И мы, прежде всего, понимаем и помним о миллионах жертв, которых выродки человечества убили только за то, что они были белорусами», — говорилось в обращении Позняка, зачитанном Буйволом. По подсчетам Поздняка, русские убили в 30-х годах “четверть миллиона белорусов”, но остались безнаказанными. Русские также сожгли Минск в июне 1941, разбомбили его в 1942-1943 годах и еще раз разрушили столицу Белоруссии в 1944 году с единственной целью – убить побольше белорусов.

Зампред КХП БНФ Юрий Беленький возложил вину за террор 1937 года на Россию и заявил, что наше государство желает поработить народы других стран и уже это делает в Белоруссии через «вассальный московский режим». Сами же русские, заявил Беленький, «как были придушенными рабами, так ими и остались», и только учитывая присущий русским деспотизм можно с ними иметь дело в политике и других сферах. По Белеьнкому, «деспотизм является сущностью, философией, загадочной русской душой». Он проявился, в частности, в Чечне, где русские якобы зверствовали и практиковали чудовищные средневековые пытки.

Русские также виноваты в том, что не работает Минский часовой завод “Луч” и должны покаяться. Свою речь он закончил возгласом «Слава Украине!».

http://www.rod-pravo.org/russkie-vinovaty-v-genocide-belorusov-razrushenii-minska-i-ostanovke-zavoda-luch-v-minske-proshla-rusofobskaya-akciya/

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 331 | Добавил: Elena17