Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 11:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


22:28
Русское Имперское Движение открыло Представительство ДНР в России. В Донецк прибыла очередная группа добровольцев РИД

Русское Имперское Движение открыло Представительство ДНР в России. В Донецк прибыла очередная группа добровольцев РИД.

Правительство Донецкой Народной Республики предоставило Русскому Имперскому Движению официальные права по созданию в РФ полномочного Представительства ДНР и назначило руководителем данного представительства координатора РИД Станислава Воробьева.

Меморандум об этом был подписан на днях в столице ДНР - городе Донецке.

Таким образом, РИД стало единственной из русских организаций в РФ, проводящей официальное деятельное сотрудничество со сражающейся Новороссией.

Согласно заключенному Меморандуму, РИД получает официальное право организовывать не только информационную поддержку инициатив ДНР, но и производить сбор средств и осуществлять набор необходимых для республики специалистов, оказывать республике иную, согласованную с ней помощь.

Напомним, что РИД уже давно и активно участвует в борьбе, которую ведут Донецкая и Луганская Народные республики против интервенции антирусских сил, за единство Русского Народа.

В частности, в рядах Народного ополчения ДНР сегодня сражаются наши соратники — объединенные в «Имперский легион», который является составной частью РИД в Новороссии.

В минувшие выходные в столицу Донецкой Народной республики (ДНР) город Донецк прибыла очередная группа добровольцев из «Имперского легиона».

Одновременно с личным составом из Петербурга прибыла и помощь ополченцам. Это сорок комплектов полевой формы. 20 разгрузочных жилетов. 17 радиостанций. 7 бронежилетов. 10 комплектов обуви, каски, оптические приборы медикаменты и многое другое.

Русское Имперское движение выражает благодарность всем принявшим участие в экипировке и отправке добровольцев.

♔ - РУССКОЕ ИМПЕРСКОЕ ДВИЖЕНИЕ - ♔ - Мариуполь

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 493 | Добавил: Elena17