Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 01:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


18:01
Сергей Зинченко. КОМАНДИРОВКА В МОСКВУ


Здравствуйте, друзья. Снова с вами я. Сергей Зинченко. Позывной Штрафбат. Спустя пару дней после своего возвращения из командировки в Москву, я готов поделиться с Вами информацией, которой располагаю.

На вокзале меня встретили мои боевые товарищи. Саня Семёнов (позывной Берс), с которым я познакомился в своём первом бою под Славянском (в "Сталинграде" Новороссии - легендарной Семёновке), и Андрюха Мезрин. Позывной Лось. Мой наводчик - оператор. Тот самый, с которым я был в своём последнем бою во время штурма Кожевни под Снежным, в котором нам пришлось выходить из окружения после той дуэли с двумя укрофрицевскими танками, в котором нас подбили и после которого у нас взял своё последнее интервью Серёга Коренченков. Погибший журналист i-Корпуса. Вот ссылка на то интервью с Серёгиной страницы.

https://vk.com/schgilod?w=wall166787019_1609/all

Давно я на неё не заходил ... Серёги больше нет, а страница как застыла. Как будто время с той поры остановилось.
Практически сразу через несколько дней после того интервью, Серёга Коренченков был зверски убит укрофрицами вместе с двумя своими коллегами, один из которых был наверняка известен вам (специальный фотокорреспондент МИА «Россия сегодня» Андрей Стенин).
Для того, чтобы вы могли представить себе, что за человек был Серёга, я приложу видео, где он рассуждает о Родине и о любви к ней. О том, как можно и нужно прожить свою жизнь. И как он это доказал, он не был не искренен. Вечная ему память.

Сейчас Саня и Андрюха вернулись из Новороссии. Слава Богу, живые.
Здесь хочу сделать небольшое разъяснение. Хоть я об этом раньше вам и не сообщал, но для того, чтобы было понятно почему я упомянул о встрече с ребятами, видимо придётся.

Не так давно, во время одного из приездов Первого в Питер, я неожиданно узнал о своём представлении сразу к двум наградам. Серебряной медали "За боевые заслуги" и медали "За оборону Славянска".
Сложно передать словами, что я тогда испытал. От невообразимого восторга и благодарности, до нестерпимой боли.
Восторг потому, что тогда, в Славянске, я и мечтать не мог о том, что когда-нибудь, меня будет награждать сам Первый за оборону этого города. Что смогу пожать руку этому легендарному человеку, которому многие из нас обязаны своей жизнью, а Новороссия своим существованием.
А больно было потому, что очень многие ребята, как выжившие, так и погибшие, не удостоились такой чести, которую они в высшей степени заслужили.
В тот день, я дал себе клятву, что сделаю всё что в моих силах, чтобы все мои товарищи, кто не получил медали за оборону Славянска, смогли это сделать. Позже я обязательно сниму об этом сюжет, который непременно вам покажу.

Когда я зашёл в штаб ОД "Новороссия", то увидел там женщину. Она была очень подавлена. Как оказалось позже, это была жена убитого командира Александра Беднова. Позывной Бэтмен. Из разговора с ней, я понял, что её мужа убили при, так называемом, "задержании".

Скажу сразу. Я не верю ни одному слову из того, что ему вменяют те, от чьих рук он погиб. Это был отличный командир. Его знали очень многие ополченцы с самой хорошей стороны. Так что, те нелепые обвинения которые ему предъявляют, по моему глубокому убеждению, мягко говоря не состоятельны.
То, что мне удалось узнать от Ирины ( так зовут его жену), я по некоторым причинам рассказать пока не могу. Но уверяю вас, то, что пришлось пережить этой несчастной женщине, не пожелаешь и врагу. Достаточно упомянуть о том, что крест и венки на могиле Бэтмена были сожжены.

Буквально в моём присутствии было записано интервью, которое Ирина дала в штабе. Через десять минут, интервью уже было выложено в нашей группе и подписчики сообщества "УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" смогли его увидеть практически сразу после окончания его записи.

Мне также удалось переговорить с некоторыми ополченцами из подразделения Беднова. Ситуация, конечно, далека от идеальной. Сейчас, к сожалению, в рядах ополчения уже нет того массового бескорыстного патриотизма, который царил среди нас во время обороны Славянска. Как это не печально, но это правда. Наши подписчики уже привыкли, что я ВСЕГДА говорю либо правду и то, что думаю на самом деле, либо молчу.
В ополчении появились люди, которые пошли туда не из-за желания защитить своих родных и близких от рук укрофашистов, а из за собственных алчных амбиций и личной выгоды.

Таким образом, продажные верха просто воспользовались ситуацией и банально её использовали в своих гнусных целях, взвалив весь груз ответственности за преступное поведение нечистоплотных низов на достойного человека, всячески его оклеветав, а затем подло убив, выдавая свои действия как борьбу за правопорядок. Просто Александр Беднов слишком сильно стал мешать некоторым Иудам набивать безнаказанно свои карманы.

Когда всё начиналось, мотивация абсолютно подавляющего большинства бойцов ЛНР и ДНР качественно отличалась от той, которая порой встречается в рядах нынешнего ополчения. И подобные факты лишь подтверждают то, что в нынешнем руководстве республик глубоко засели не просто беспечные вредители, а настоящие предатели, которые целенаправленно дискредитируют армию Новороссии и всячески подрывают её авторитет в глазах народа.

Что ещё может так явно свидетельствовать в пользу Игоря Ивановича, как не тот порядок в войсках и атмосфера чёткого понимания цели, которую мы все преследовали? Беспрекословный авторитет Первого, которым он пользовался тогда и продолжает пользоваться сейчас среди своих подчинённых, попросту исключал даже саму возможность развития ситуации в том ключе, в котором она развивается в настоящее время. Именно поэтому ему по прежнему верят люди, которые его хоть сколько-нибудь знают, или которые внимательно следят за ситуацией в Новороссии, тщательно её анализируя.

Как я уже упоминал раньше, предатели и бессовестные жулики всех мастей имеются не только в нынешнем командовании республик и среди ополченцев. Они плотно оккупировали абсолютно всё информационное пространство. Выдавая себя за патриотов и гуманитарные организации, собирающие помощь для поддержки населения Донбасса и бойцов Новороссии, они обманным путём овладевают средствами, предназначенными для борьбы с укрофашистами и выживания мирного населения ДНР и ЛНР, сея тем самым недоверие к тем общественным движениям, которые действительно работают на нашу победу над врагом.
Таким образом, многие люди перестают верить в результативность своих действий и прекращают отправлять помощь Новороссии, что является в высшей степени губительной тенденцией, так как обеспечение республик всем необходимым в значительной степени зависит именно от действий патриотически настроенных слоёв населения, готовых прийти на помощь погибающему от преступной политики киевской хунты и западной элиты, жаждущих уничтожения сначала Новороссии, а затем и самой России.

Но это ни в коем случае не говорит о том, что в теперешнем ополчении все поголовно жулики, бандиты и предатели. И среди нынешних офицеров и простых ополченцев есть достойнейшие и проверенные временем и боями люди. Взять хотя бы такого человека как Алексей Мозговой лидер "Народного ополчения Луганской области".
В его порядочности и преданности идеям Новороссии времён Русской весны, сомневаться, слава Богу, не приходится. Это достойный офицер, который полностью оправдывает своё нахождение на занимаемой им должности.

Так что, Новороссии быть! И тот факт, что Первый организовал полный и успешный контроль над службами тыла, который позволит эффективно собирать и доставлять помощь нуждающимся в ней подразделениям, в полной мере обеспечит возможность не дать укрофрицам взять верх над ситуацией и сломить сопротивление Новороссии, как и не позволит различным тёмным силам, затесавшимся в ряды ополчения и командования республик, перекрыть пути снабжения и поддержки Донбасса патриотично настроенными гражданами не только России, но и всего адекватного мира. Так как помощь поступает буквально со всех уголков планеты.

Так что, не всё потеряно, друзья! Я ещё много буду писать и о ситуации на Донбассе в целом, и об ОД "Новороссия" в частности. Заходите к нам почаще и следите за происходящим с помощью той информации, которую мы будем размещать на ресурсе "УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ" .

И помните! Если вы не имеете возможности лично приехать на Донбасс и с оружием в руках помочь нашим братьям, то хотя бы не оставляйте их один на один с существующими проблемами. Помогайте, кто чем может! Ведь как говорится в пословице: " С миру по нитке - голому рубаха... "

Не ждите, пока беда постучится именно в вашу дверь. Просто тогда помогать уже будет некому.

Материал размещён от лица информационно - патриотического сообщества "УПОЛНОМОЧЕН ЗАЯВИТЬ"


Саня Семёнов (позывной Берс)

А это наш экипаж. Петрович из Горловки, Я, и Андрюха из Долгопрудного. Не верится, что всё закончилось хорошо. По крайней мере для нас троих... Андрюха Мезрин (третий слева направо )
Прорывались к нашим всю ночь. Думали, что уже всё...

Награждение медалью "За оборону Славянска" и серебряной медалью "За боевые заслуги"

Будем жить!
Показать видео

Фото на память с Алексеем Мозговоым. Лидером "Народного ополчения Луганской области" и настоящим героем Новороссии.
Категория: Русское движение | Просмотров: 701 | Добавил: Elena17