Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 19.04.2024, 04:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


00:46
Состоялась презентация социально-экономического проекта «Русское Солнце»
30 апреля, под эгидой Клуба «Национальный Интерес» в городе Москва, состоялась первая презентация социально-экономического проекта «Русское Солнце». Откровенно говоря, авторы, переживали как будет воспринят проект его целевой аудиторией — предпринимателями. Теперь можно сказать однозначно, что у «Русского Солнца» большое будущее!

Несмотря на то, что концепция формулировалась и утверждалась в самые сжатые сроки, аудитория безусловно не только заинтересовалась, но и активно подключилась к конструктивному обсуждению деталей реализации. Поэтому, мы уже приступили к разработке следующих направлений в развитии проекта: взаимодействие субъектов внутри проекта; структурное обеспечение юридической поддержки участников; эффективные формы сотрудничества; создание базы участников; участие общественных сил в деятельности «Русского Солнца».
Особенно ценными достижениями первой презентации считаем: формирование группы предпринимателей, выразивших желание участвовать в проекте «Русское Солнце»; Собранная информация уже формируются, пока в закрытую, базу данных для взаимодействия участников проекта «Русское Солнце». формирование первого заказа на изготовление тары и упаковки для сельскохозяйственной продукции;

Упаковка будет соответствовать самым последним европейским образцам и изготавливаться на современном оборудовании с использованием товарного знака «Русское Солнце». Что доказывает следование концепции высоких санитарных, экологических и других требований к стандарту качества отечественного продукта.
Начало детального обсуждения мер по обеспечению юридической и другой поддержки экономических и хозяйственных интересов групп русских фермеров и предпринимателей в сфере реализации сельскохозяйственной продукции на территории Москвы и Московской области.

Изложенная предпринимателями картина полностью подтверждает прочные связи этнической и коррупционной мафии в сфере торговли. Именно эти связи, существующие десятилетиями, являются источником: не обосновано высоких цен на продуктовом рынке и сверхприбылей этнических спекулятивный «паразитов» и их «кураторов» в государственных органах регулирования; закрытости рынка для доступа малого и среднего бизнеса и как следствие, отсутствие конкуренции; угрозе продовольственной безопасности.

В общем, масштаб и уровень вопросов, входящих в «зону ответственности» проекта «Русское Солнце» - поистине огромный. В соответствии с принципами проекта, мы намерены действовать последовательно и целенаправленно, как гласит русская мудрость: «Глаза бояться — руки делают!».

Предлагаем включаться желающих в проект и следить за новостями на сайте: www.russolnce.org
 
Категория: Экономика | Просмотров: 466 | Добавил: rys-arhipelag