Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 18.04.2024, 18:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта


03:44
СВОД: ОТЧЁТЫ

Христос Воскресе!

Все предпраздничные дни на складе и в Центральном Штабе Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса (СВОД) кипела напряжённая работа. Ветераны ополчения и волонтёры тщательно упаковывали, описывали, взвешивали очередную партию гуманитарного груза для Донбасса. С Божией помощью этот груз отправляется СВОДом прямо к празднику Пасхи.

30 апреля 2016 года полуторатонная "Газель" направилась из Санкт-Петербурга в сторону Новороссии, увозя продукты питания, одеяла, средства гигиены, канцелярские и школьные принадлежности, краски, настольные и развивающие игры, замечательные детские книги, энциклопедии издательства "Амфора" и проч. Часть этого груза предназначена для "подшефного" детского приюта при Покровском храме в селе Отрадное (Воронежская и Лискинская епархия РПЦ), где проходят реабилитацию дети из ЛДНР. Другая часть груза - отправится в Донбасс, прежде всего, для передачи детским учреждениям. Подробный отчёт об этой отправке будет опубликован на сайте СВОДа и в группе Содружества в Вконтакте.

Центральный Штаб СВОДа поздравляет всех членов Содружества, наших волонтёров и друзей со Светлым Праздником Пасхи. Сердечно благодарим ополченцев, наших помощников и жертвователей за помощь в отправке гуманитарного груза.

Воистину Воскресе!

1 мая 2016 года члены Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса (СВОД) и волонтёры в г. Ростове-на-Дону приняли партию гуманитарной помощи, отправленной СВОДом из г. С.-Петербурга для ЛДНР. Значительная часть присланной помощи предназначена для передачи детским учреждениям Луганской и Донецкой Республик.

1 мая 2016 года члены Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса (СВОД) и волонтёры в г. Воронеже приняли участие в разгрузке партии гуманитарной помощи, отправленной СВОДом из г. Санкт-Петербурга для детского приюта при Покровском храме в селе Отрадное (Воронежская и Лискинская епархия РПЦ), где проходят реабилитацию дети из Луганской и Донецкой Народных Республик.

Груз отправленный Содружеством из С.-Петербурга 30 апреля 2016 года, в настоящее время распределяется в г. Ростове-на-Дону. Часть помощи уже отправилась в г. Горловку (ДНР), в школу-интернат для детей, страдающих детским церебральным параличом. Отправили: коляску-трость, акварельные краски — 10 коробок.

Содружество Ветеранов Ополчения Донбасса (СВОД) благодарит Владимира Игоревича Свержина, Анну Евгеньевну Гурову, а также издательство "Амфора" за замечательный подарок - познавательные книги для детей Донбасса.

Центральный Штаб и Воронежское представительство СВОДа сообщают, что все книги - часть из них представлена на прикреплённых ниже фотографиях - благополучно доставлены в детский приют при Покровском храме в с. Отрадное (Воронежская и Лискинская епархия РПЦ), где проходят реабилитацию дети из ЛДНР.

СВОД: ОТПРАВКА ПОМОЩИ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ в ЛДНР

Промежуточный отчёт об отправке гуманитарной помощи от 04 мая 2016 г. - со склада в г. Ростове-на-Дону отправлено 15 коробок красок на Донецк для детских садиков с Андреем Николаевичем. Ждем отчеты с места вручения.

СВОД: ОТПРАВКА ПОМОЩИ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ в ЛДНР

Промежуточный отчёт об отправке гуманитарной помощи от 05 мая 2016 г. со склада в г. Ростове-на-Дону: 3 коробки увез волонтер в Донецкую специализированную общеобразовательную школу-интернат № 28.

СВОД: ОТЧЁТЫ О ПОЛУЧЕНИИ ПОМОЩИ В ЛДНР

Горловка. Фотоотчёт Валентина Т. Переданы в Горловке акварельные краски для детей школы № 53, жилой микрорайон Солнечный

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 1557 | Добавил: Elena17