Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 11:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


16:08
Толерантное ТВ замалчивает ситуацию с цыганами в Болгарии

Есть несколько способов обмана. Один из них - не говорить правду полностью и намеренно умолчать важную информацию.

Уже несколько дней подряд по новостям канала «Россия-24» нам с утра до вечера твердят об ужасе, с которым ожидает Великобритания приезда граждан Болгарии и Румынии. Всячески подчеркивается, что пособие по безработице в Англии для беременной женщины - 190 фунтов в неделю, что составляет половину болгарской зарплаты. И вот якобы едут болгары и румыны паразитировать в Англию, сидеть на шее трудолюбивого английского налогоплательщика...

Конечно, такое поведение должно вызвать возмущение у честных и добропорядочных граждан, может быть даже зависть к болгарам и румынам, а то и вовсе создать мнение о необходимости прекратить выплачивать всякие там пособия...

Также показываются сюжеты с разного рода бомжами из Болгарии, которые не говорят по-английски, везде мусорят и ,вообще являются источником криминала...

НО КАНАЛ «РОССИЯ» УМАЛЧИВАЕТ О НАЦИОНАЛЬНОСТИ ГРАЖДАН БОЛГАРИИ И РУМЫНИИ ПОНАЕХАВШИХ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ!

Я сам учился у американцев и подразделение нашего института было прикреплено к Европейскому Институту в Будапеште (Венгрия).Также филиалы нашего института находятся в Варне (Болгария), Харькове (Украина), Бангкок (Таиланд), Мумбаи(Индия), а также в Пакистане, России, Киргизии, Казахстане и прочих странах.

Все проходят стажировку в Будапеште. Будущие террористы в Лахоре или Карачи-в Пакистане. Меня пока в террористы не взяли-так что арабских нефтедолларов не вижу, гарема и собственного дворца у меня нет, с Усамой бен Ладеном так и не познакомился...

Так вот, в Болгарии то живет очень много цыган. Такие города как Варна и Пловдив кишат цыганами, столица София - это просто цыганская клоака.


В БОЛГАРИИ НАСЕЛЕНИЕ ОКОЛО 9 МИЛЛИОНОВ, СРЕДИ НИХ ЦЫГАН - ОКОЛО 2,5 МИЛЛИОНОВ! Цыганские кварталы в Софии-это примерно миллион наркоторговцев. Это еще хуже, чем Екатеринбург с Ройзманом. Цыгане в Болгарии как и в России в основном занимаются продажей героина и синтетических наркотиков, также похищением женщин и детей, очень часты изнасилования болгарок - и все под покровительством болгарских полицаев. В курортном городе Варна еще и куча чеченских «бэженцев», не менее 20 000, кто не уехал в Германию, а также до 100 тысяч разного рода армян, узбеков, таджиков и прочих трудолюбивых насильников и наркоторговцев.

После уничтожения СССР и краха социалистической системы в Болгарию приехали еще и курды из Турции, индусы и пакистанцы, сами турки и арабы. Так что болгары плачут, воют по бывшему СССР и социализму, но близок локоток, а не укусишь...


Большинство предприятий болгарской промышленности уничтожены. Ни тебе электроники как при социализме, ни тракторов, ни электрокаров. Сельское хозяйство тоже на ладан дышит. А часто и не дышит. В стране процветает безработица, беспредел продажных полицаев и цыган-наркоторговцев. Проституция - один из основных видов деятельности - болгарок массово вывозят в Стамбул, Измир и Анталью. Кроме Турции болгарок вывозят в Израиль и Египет. Это то, что достоверно знаю я.


Из промышленности я знаю только про мелкие полуподпольные предприятия до 20 человек по пошиву одежды, производству мебели, табачных изделий... Имеются пищевые производства. Остатки социализма. Там зарплата еще ниже, чем в России и условия труда близкие к рабству. Владельцы предприятий в основном из Турции.


Болгарок там насилуют само собой все -и турки, и цыгане, и чечены, и курды. Страна проституток. Рабы цыган. Все под бдительным оком продажных полицаев.

Так что сбежать из цыганского концлагеря Болгария мечтают многие, а Великобритания-не самая худшая страна в мире. Но, чтобы сбежать нужны деньги - ПОЭТОМУ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ ЕДУТ ТО В ОСНОВНОМ ЦЫГАНЕ-ГЕРОИНЩИКИ!

И именно цыган канал «Россия 24» показывает, называя гражданами Болгарии. При этом намеренно умалчивается национальность.

http://3rm.info/42662-tolerantnoe-tv-zamalchivaet-situaciyu-s-cyganami-v-bolgarii.html

Категория: Зарубежье | Просмотров: 337 | Добавил: rys-arhipelag