Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 14:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


02:54
Украинские дети в европейских борделях – экзотический бизнес украинских чиновников

Вопиющие факты о не совсем традиционных способах заработка политических бизнесменов Украины всплыли, откуда не ждали. По данным UNICEF Восточная Европа в последнее время стала почти центром мирового разврата и педофилии, догоняя и даже обгоняя по некоторым параметрам азиатские страны. Сексуальная работорговля процветает похлеще, чем в Римской империи времён Калигулы. Как оказалось, деятели украинской политической арены, не брезгующие ничем в погоне за вечнозеленым долларом, вклинились и в этот во всех отношениях грязный и отвратный бизнес.

Во время одного из рейдов по борьбе с незаконной проституцией полиция Венгрии  совместно с Европолом не так давно накрыли четыре борделя без соответствующих документов. Среди задержанных оказались и дети: семь девочек и два мальчика в возрасте от 8 до 12 лет. Все уроженцы Украины, сироты (родители были убиты на юго-востоке). Дети были похищены людьми якобы из органов опеки и попечительства. В ходе дальнейшего расследования полиция вышла на закарпатских криминальных авторитетов, чью деятельность курирует и крышует Виктор Балога, народный депутат Верховной Рады и по совместительству крёстный отец всего Закарпатья.

Глава венгерской полиции Кароли Папп заявил, что этот своеобразный преступный клан занимается продажей украинских детей в бордели Молдавии, Венгрии, Румынии, Польши и, возможно, и дальше. По его словам, работорговцы и самозваные князья западной Украины далеко не последние  в списке подозреваемых, и все концы ведут в Киев к представителям высшей государственной власти. То есть кроме того, что режим кроваво-шоколадного короля массово убивает взрослых на юго-востоке, он ещё и приторговывает их детьми.

Иногда кажется, что всё, Украине больше некуда падать. Но нет, киевские гении и некоторые на местах постоянно доказывают обратное. Нужно быть настоящим зверем чтобы творить подобное со своими же детьми.

Если кто-нибудь сомневался в существовании ада, добро пожаловать в Украину, он уже у вас на пороге.

Остап Самоед

http://whoswhos.org/121018-ukrainskie-deti-v-evropeyskih-bordelyah-ekzoticheskiy-biznes-ukrainskih-chinovnikov/

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 329 | Добавил: Elena17