Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 03:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


19:14
В Чебоксарах произошло столкновение между местными жителями и кавказцами
Официальное сообщение МВД Чувашии: Около 10 часов вечера 9 января в дежурную часть УВД по городу Чебоксары поступило телефонное сообщение о драке возле дома 22 по улице Ленинградская. На место происшествия сразу же были направлены ближайшие наряды милиции и следственно-оперативная группа МВД во главе с заместителем министра полковником милиции Андреем Тимофеевым. В ходе разбирательства выяснилось, что между молодыми людьми в возрасте 20-30 лет произошел словесный конфликт, который в последствии перерос в обоюдную драку. В результате чего четыре человека получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. По подозрению в совершении данного преступления сотрудники милиции задержали шестерых жителей столицы республики. Все они доставлены в столичное УВД. Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».
Сообщения с местного форума:
"Был там. Прохожие и зеваки сказали, что стреляли, мягко говоря, «выходцы с кавказа», пострадали двое ребят. Вроде бы фанаты.
***
Похоже и до нас докатилось! Мне друг сказал, что фанатов Спартака подстрелили, но говорил о трёх пострадавших
***
08.01.10 Чебоксары. Центр. Дом Мод. около 22:30. сугроб весь в крови. скорая, по обеим сторонам улицы милицейские коробки. сотрудники на вопросы, разумеется, отвечают не охотно. из неофициальных источников: расстреляны из травматов 2 фаната. или похожие на фанатов молодые люди. лицами кавказской национальности. к похожему на фанатах молодому человеку подошли неустановленные лица, спровоцировали драку, подъехали 2 машины с кавказцами. пошла в ход травматика. одному выстрели в лицо, почти в упор. другой также ранен. говоря, одного задержали. какой-то там чемпион по какой-то борьбе. кавказец.
***
Стояли у МакДака. Было несколько машин ППС, одна машина с ОМОНом, одна скорая и также почему-то машина МЧС. Практически все ППСники были с автоматами и в бронежилетах. в скорой кого-то перевязывали. Чуть позже видели, как милиционеры искали что-то в снегу, светя фонариками.
***
на месте был. стрелявшие задержаны. на выходе из макдака они (не знаю в каком количестве – но уехали на нескольких машинах – от бмв х5 и тойоты до 2114) встретили группу парней. завязалась драка.
я бы не сказал что стрелявшим удасться избежать серьезного наказания. на ноги подняли кучу экспертов – местность изучили металлоискателями, а учитывая, что гильзы и пули травматики как доказуха не очень катят – это демонстрирует серьезность настроя родной милиции.
на ноги подняли всех из разрешительной системы – происхождение и вид оружия выясняется.
пострадавших 4 насколько знаю. про состояние не знаю – у одного челюсть вроде раздроблена.
***
Как часто замминистры выезжают на убийства, а тем более драки?
***
Последний раз таким составом выезжали в Керосинку года два назад. Когда турки бились с местными, и милиционер из ГНР начал стрелять, когда у него попытались отобрать оружие. Тогда был кунг омона, штук 15 бобиков и много милицейского начальства.
***
собственно, все события логичны: стрельба хачей на заливе летом, массовая драка на студгородке дагов с чувашами/русскими, теперь вот это … sad.gif всему виной действия нашей «доблестной» милиции и «честного» правительства, которые вместо жесткого своевременного и адекватного наказания виновных (лкн), просто грозят пальчиком, иначе я не расцениваю те меры, которые были предприняты: административка, штраф, теперь хулиганство – вместо реальных сроков!!!"
Пишет Map, пользователь форума НА-СВЯЗИ.ru:
"А теперь достоверная информация что там произошло: ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!
ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ насчет вчерашней стрельбы в центре
короче, 6 моих знакомых вчера гуляли в центре. вышли из перекрестка и увидели чувака с разбитым лицом. тот сказал, что его побили толпа лкн, за то что по скиновски типа одет был. наши пошли разбираться к маку. дагестанцы, как оказалось, были человек 15. все несовершеннолетние, один в федеральном розыске, и один тридцатилетний чувак с ними.
наших шестеро всего подошли к толпе, начали ругаться, типа зачем парня побили. старший сразу выхватил пистолет, пару раз выстрелил в воздух и на нашего пистолет направил. другой наш подбежал сзади, схватил его, а тот сразу же в упор выстрелил ему в лицо, из травматики. раздроблена челюсть, он теперь в больнице, операцию делать будут.
потом сразу же в другого нашего пальнул, тот аж на дорогу отлетел говорит. с ним нормально всё, сотрясение только получил. а остальная толпа запинала оставшихся. потом быстро сели в машины и уехали, но их всех поймали.
А ГЛАВНОЕ, ВИНОВАТЫМИ ДЕЛАЮТ НАШИХ.ТИПА ОНИ НА ДАГЕСТАНЦЕВ НАПАЛИ. АГА, НОРМАЛЬНО ТАК ВЫХОДИТ, ШЕСТЕРО НА 15 ЧЕЛОВЕК НАПАЛИ, НУ НУ! ВАЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!
моему знакомому адвокат сказал, что всё это в прессу должно попасть, чтоб все знали.
реально, несправедливо вообще!"



ДПНИ.орг
Категория: Миграция, этнические конфликты | Просмотров: 786 | Добавил: rys-arhipelag