Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 13:33
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта


19:15
В Красноярском крае едросовских глав уже бьют…
4 октября 2011 года в Манском районе Красноярского края народ поднял на вилы члена партии жуликов и воров главу Манского района Сергея Белоножкина. Поднял, естественно, пока только фигурально. Всего-то ему один из народных депутатов прямым и точным ударом повредил синюшный едросовский нос. Лиха беда начало, что говорится. Уж достали всех начальники из «Единой России», незадачливо полагая, что они – хозяева жизни и что сам Бог им – не указ. Творят, что хотят, безобразничают, девок сильничают безнаказанно, бюджетные деньги проматывают. При этом ни перед кем отчитываться не хотят, нервничают при малейшей любознательности, исходящей со стороны, извиняюсь, простого люда. Так и в этот день местные депутаты решили всего лишь спросить с родной администрации: а деньги где? На совместном совещании с представителями исполнительной власти они бурно обсуждали итоги исполнения бюджета 2011 года. И как водится, вопрос остался без внятного ответа. Потом случились и застолье по русскому обычаю, как же без него, и сломанный нос главы района, по случаю подпития хозяина, не унюхавший вовремя угрозы со стороны отдельных представителей депутатского корпуса.
Как говорят местные жители, причиной конфликта явилась именно профессиональная деятельность главы района, (являющегося по совместительству председателем местного «едра»), приведшая к развалу всей социально-экономической сферы подопечной территории. Стоит добавить, что незадачливый и вороватый глава был избран по новой жульнической схеме из состава депутатов райсовета, где большинство, естественно, пока еще за жуликами. Непосредственным же поводом драки явилось глумливое и развязное поведение пьяного Белоножкина, оскорблявшего слишком уж любопытных, по его мнению, депутатов. Какой нормальный казак стерпел бы оскорбления в отношении себя и своей жены? Вот и получил едрос прямой удар в синюшный нос. Кому его жалко? Весь район радуется такому развороту событий и поддерживает депутата-казака Виктора Алексеевича Крайника, задержанного правоохранителями по подозрению в совершении мордования незадачливого едроса.
Более того, задержание атамана Крайника вызвало бурю негодования и среди казаков Енисейского казачьего войска. На 10-00 08.10. 2011 г. было назначено судебное заседание о продлении ареста Крайника на время следствия. Узнав об этом, казаки объявили общий сполох для сбора у здания районного суда. Узнав об этом, организаторы судилища перенесли время заседания на 16-00. Надо надеется, что казаки не отвернутся от своего атамана. Бог им в помощь!!!
Содержат и перевозят казачьего атамана, как Усаму бен Ладена – две машины сопровождения с бойцами ОМОНа впереди и две сзади. Боятся воры народного гнева? Переживают, что казаки освободят своего атамана? Думаю, что не зря боятся и переживают. Время расплаты грядет. Тогда и автозаков на всех бывших едросов не хватит, и жалости к ним ни у кого не возникнет. Хочется по-человечески посоветовать избиенному Белоножкину: беги, дурачек, пока не поздно куда подальше, спасай свою гнилую шкуру от народного гнева. Сегодня тебе сломали нос, завтра тебе свернут шею!!!
Категория: Протест | Просмотров: 407 | Добавил: rys-arhipelag