Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 06:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта


22:11
В КРЫМУ НАЧАЛИСЬ РЕПРЕССИИ ПРОТИВ РУССКИХ. Лидера казачьей общины «Соболь» (гражданина Украины!) выдворяют из страны
Днем в понедельник в Киевском РОВД Симферополя лидеру крымской казачьей общины«Соболь» Виталию Храмову было вручено решение о выдворении его за пределы Украины.
Решение МВД основывается якобы на получении Храмовым украинского паспорта на незаконных основаниях, а также тем, что он является гражданином РФ.
«На улице, - сообщил «Новому Региону» общественник, - меня безосновательно задержали три сотрудника ППС, и доставили в Киевский райотдел, где меня уже ждали 3 милиционера во главе с начальником управления крымского главка неким майором Соловьевым. Они зачитали мне решение о выдворении меня за пределы Украины.
То, о чем говорили эти господа - чистый произвол. Гражданство возникает на основании закона, я нахожусь в границах УССР, а потом Украины с 1984 года, у меня здесь семья, дети (Виталий Храмов - отец 15 детей, - прим. «НР»). Напомню, что гражданство Украины возникло у всех лиц, которые постоянно проживали в пределах УССР на момент принятия независимости. Гражданства, возникшего по закону, меня могут лишить или суд, или президент. Ни о судебном решении, ни об указе президента о лишении меня гражданства Украины мне неизвестно. Оглашенный мне документ - факт грубого произвола, и не просто грубого произвола, а участия МВД в политическом давлении на оппонентов действующей власти.
Ходят слухи, что данное деяние осуществлено по указанию правителя Тавриды г-на Джарты. Такие действия милиции являются абсолютно недопустимыми и будут обжалованы в суде».
Храмов считает, что в сложившейся ситуации «власть действует неприлично до безобразия»:
«Я сделал ранее заявление в Генпрокуратуру о том, что у меня похищен паспорт и уничтожено паспортное дело. В зачитанном сегодня решении указывается, что я принес этот паспорт на вклейку новой фотографии, и в этот момент его у меня и изъяли. Сама мотивировочная часть этого решения лживая от начала до конца. По большому счету это должностное преступление. Милиционеры лишили меня гражданства Украины - если им в чем-то не нравится один паспорт, они могут его уничтожить и сделать другой, но в моем случае они меня лишили гражданства! Капитан Шевчук присвоил себе функции то ли суда, то ли функции президента Украины.
Я всегда думал, что у нас президент Украины Виктор Янукович, а на самом деле получается, капитан Шевчук. С чем его и поздравляю.
Действия неприличных людей не комментируют, но тут приходится. Вопрос в том, что ничто не мешает действующей власти, допустим, меня расстрелять. Но она настолько слаба, что пытается по подложным документам выслать меня из страны только для того, чтобы убрать с политического поля, чтобы я не мешал вести Украину в цивилизационный тупик.
Посмотрим, чем всё закончится, но на простом языке действия Джарты иРезникова сильно «пованивают». Ситуация как в анекдоте - «Ты обделался с перепугу?» - «Нет, от лютой ненависти». Прикольно, оказывается, я прожил 27лет на Украине нелегально, и нелегально родил здесь 15 детей», - заключил лидер «Соболя».
http://3rm.info/13079-ataman-vxramov-nezakonno-prozhil-na-ukraine-27.html
Категория: Русофобия | Просмотров: 372 | Добавил: rys-arhipelag