Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 08:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Друзья сайта


23:29
В Ленобласти дагестанцы жестоко избили местного жителя
В поселке Усть-Луга Кингисеппского района Ленобласти произошла массовая драка с участием выходцев из Дагестана и местных жителей. Причиной потасовки стали приставания дагестанцев к местной жительнице, сообщает 47News.

Драка произошла еще в минувшие выходные, но известно об этом стало только сейчас, когда родственники пострадавшего обратились в редакцию с просьбой осветить эту ситуацию. По их словам, в ночь на 17 февраля 26-летний житель поселка Усть-Луга, оказавшись в одном из местных кафе, невольно стал участником конфликта, закончившегося для него больницей. Молодой человек решил заступиться за девушку, к которой в кафе приставали наемные рабочие – дагестанцы. После того, как один из распоясавшихся мужчин ударил девушку по лицу, молодой человек сделал замечание нападавшим. Тогда, по его словам, они прекратили издеваться над девушкой и переключились на него. «Когда я вышел на улицу из кафе с другом, на нас напали человек восемь и начали зверски избивать. Друга «вырубили» сразу, потом все вместе стали бить меня. В ход шло все – ноги, палки, куски арматуры. Остановились только тогда, когда я потерял сознание», – рассказал пострадавший.

Молодого человека с серьезными травмами и переломами доставили в травматологию Кингисеппской районной больницы. Там ему наложили швы на рассеченную кожу головы, диагностировали гематомы, сотрясение головного мозга, ушибы ребер и внутренних органов и другие повреждения. На днях пациента переведут в одну из больниц Санкт-Петербурга, где ему предстоит длительное дорогостоящее лечение и операция в отделении челюстно-лицевой хирургии.

По словам супруги пострадавшего, Ярославы Б., после драки полицейские задержали и доставили в отдел пять человек, но на следующий день всех нападавших отпустили. Все они, по словам молодой женщины, работают в одной из строительных фирм и задействованы на постройке местной школы. «Мы будем добиваться того, чтобы садисты, покалечившие моего мужа, получили по заслугам», – подчеркнула она.

В администрации поселка подтвердили факт драки в кафе. Все участники драки уже установлены, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сейчас ведется проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В полиции факт драки подтвердили, но от комментариев по поводу случившегося пока воздержались.

Напомним, что 19 февраля в Купчино произошла массовая драка выходцев из Азербайджана.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/northwest/425619.html

Категория: Правопорядок | Просмотров: 523 | Добавил: rys-arhipelag