Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 17.04.2024, 00:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


01:43
В Венгрии большинство в парламенте получили националисты

После подсчета 96% бюллетеней на состоявшихся в Венгрии парламентских выборах стало ясно, что ближайшие 4 года страной будет руководить правительство консервативного премьер-министра Виктора Орбана, деятельность которого в последнее время все резче направлена  против ЕС и этнической преступности сионистов

Согласно опубликованным данным руководимая Орбаном партия «ФИДЕС - Венгерский гражданский союз» получит в новом парламенте 133 из 199 мест. Таким образом, ФИДЕС балансирует на границе конституционного большинства в две трети голосов.

За время своей предыдущей работы на пользу страны, кроме национализации Центрального Банка, правительство Орбана потребовало вернуть деньги, выплаченные сомнительным «жертвам ‘холокоста’». Венгерское Министерство госуправления и юстиции сообщило на своём веб-сайте, что на основании предоставленных документов «невозможно идентифицировать людей, имеющих право на компенсацию или законность её выплаты» и что фонды распределялись «на условиях, далёких от равных». После чего Венгрия начала процедуру  взыскания с аферистов из американской «Конференции по требования евреев» примерно $8 млн., плюс пени.

На втором месте со значительным отставанием идет союз левых сил под руководством социалиста Аттилы Мештерхази (38 мест в парламенте).

Третье место получила националистическая партия «За лучшую Венгрию» (Йоббик), которая получила 20,7% голосов избирателей (или 23 депутатских мандата). Партия показала лучший результат среди «правых» на выборах в странах ЕС в последние годы.

Как мы помним, лидер партии Мартон Дьендьеши призвал правительство страны составит список евреев во власти, которые представляют угрозу национальной безопасности. Дьендьеши отметил связь между количеством евреев в парламенте и правительстве Венгрии с произраильской позицией властей в целом – в первую очередь имея ввиду людей с двойным гражданством  Израиля и Венгрии. Правоту его слов доказана многочисленным историческим примерами. Самый свежий из которых – «еврейский фактор» в  состоявшемся вооруженном перевороте на Украине.

Категория: Зарубежье | Просмотров: 332 | Добавил: rys-arhipelag