Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 16:08
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта


19:37
Валентина Боброва. Обращение к русским патриотам

Соотечественники, друзья, все  кому не безразлична судьба нашей Родины!

Обращаюсь с болью в сердце ко всем, кто не желает разорения и уничтожения России.

Братья и сестры, сегодня мы находимся в преддверии судьбоносных событий, которые решат быть или не быть России, как целостного государства, как сильной и могучей державы.  «Власть» не слышит и не видит истинного положения вещей в стране, потому что нет у этой «власти» никакой заботы сердечной о нуждах народных, не болит душа у  властьимущих за Отчизну, за людей, за детей наших и будущее страны. Предательство на верхах спускается по ступеням и разрастается по стране. Практически не осталось добросовестных честных и порядочных  руководителей. Сплошное воровство, мошенничество чиновников, которые проникают во властные структуры в основном не по призванию, а по великому желанию грабить и наживаться на  нашей матушке России. А она всё терпит и  продолжает любить своих окаянных детей, ведь она же Мать и будет терпеть до последнего,  терпеть и великодушно прощать своих неразумных чад – терпеть и ждать покаяния. Дождётся ли когда-нибудь Россия этого долгожданного часа? Настанет ли, однажды,  светлое и великое, предсказанное святыми  отцами,  будущее России? Сможем ли мы его осуществить своими немощными руками.  Сможем ли мы, забыв о собственном благополучии, наживе, карьере положить свои жизни на алтарь будущего Отчизны? Хватит ли сил и мужества выстоять под ударами и хитросплетениями наших врагов? Хватит ли мудрости и рассудительности, чтобы правильно понять происходящее? Хватит ли веры, надежды и любви, чтобы с искренним чувством и пылким сердцем обратиться к Богу?  Все мы сегодня должны задать себе  эти вопросы.

Ситуация в стране сегодня такова, что с одной  стороны «властьимущие» предатели, а с другой  жадно разинувшие пасть на Россию прозападные  болотные баламуты буквально ставят нас, русских людей в положение безвыходности. Нас как будто  всячески загоняют в западню,  из которой уже будет трудно выбраться. Как только возникает законный народный гнев там, где  творится беспредел  «власти» - там тут же налетают  прозападные коршуны-либералы, мутят воду и сводят всё   к тому, чтобы осуществить сценарий «оранжевой революции».  Мало кто понимает, чем грозит нам последнее. Разорение и хаос, расчленение страны на части и превращение её в придаток запада, в общую корзину, из которой можно брать всем и сколько хочется. Оранжевая революция – это практически завоевание страны без  внешней войны. Прозападные либералы, навязывающие свои нездоровые наклонности россиянам, только ждут момента, чтобы с остервенением и кровожадностью начать крушить и ломать всё, что ещё осталось в России. Им не нужно созидать и строить- их задача разрушить , погубить Россию. Крича на каждом углу «долой власть!», они всячески стремятся заполучить её же и с ещё большим остервенением и безумием грабить и выкачивать из страны, набивая свои такие же ненасытные карманы, как и у нынешних олигархов-западников.

Что же делать нам- простым  людям? Как противостоять всем безобразиям в стране, которые невозможно уже терпеть, геноциду и экоциду, активно действующему против нас в России со стороны «власти» и в то же время не дать этим коршунам подхватить наш протест и с помощью его же добить нас? Как выйти из западни, в которую мы попали по попущению Божьему за предательство своей православной веры, православного царя и русского Отечества?

На этот вопрос есть только один ответ – мы и только мы с вами сможем  спасти Россию от полного разорения со стороны власти и западных баламутов. Нам не на кого надеяться, не откуда ждать защиты,  у нас нет благодетелей ни с той ни с другой стороны.  Эту страшную действительность нам пора осознать в полной мере и объединившись единым монолитом единомышленников браться за великое дело возрождения России. А начать нам нужно с покаяния! Обратимся же и покаемся перед Богом и Матушкой Россией за предательство наше, пока ещё не поздно, всем миром припадём с верой и надеждой к Господу и попросим защиты! И тогда сметём всю нечисть с земли русской, так что засияет Она на весь мир и снова станет Могучей и Великой Державой! Слава России!

Категория: Статьи и комментарии | Просмотров: 330 | Добавил: rys-arhipelag