Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта


18:12
Ваня Воронов мы за тебя все молимся ты обязательно будешь видеть!
Новости! Уже сегодня Ваню перевели из реанимации в палату к маме. Пробовали уменьшить количество обезболивающих, но...ножки болели сильно и Ваня выпросил укол. А потом очень удивил всех - прочитал стих...на украинском языке. У взрослых текли слезы.
Приезжал доктор Горшков И.М.,который оперировал Ване глазки. Будет навещать его каждый день и проводить осмотр.
Ранки на личике постепенно затягиваются. Спасибо за совет о масле чайного дерева.
По-прежнему настроение переменчивое, после укола отвлекается и забывается, играет, слушает музыку и мультики, а потом опять плачет от боли.
Ваня потихоньку восстанавливается после операции. Пока еще сильная отечность и на глазах повязки. Строгий режим процедур: капли каждые 5 мин., закладывание мазей и уколы с капельницами.
Немного першит горло от трубки после операции. Купили леденцы клубничные, приятное с полезным.
По-прежнему сильные фантомные боли, просит маму позвать доктора, чтобы ему объяснили, как может болеть то, чего нет.
Много радости доставили новые игрушки. Что хорошо, они фактурные, многофункциональные и приятные на ощупь. Для Вани, поскольку он лишен пока возможности видеть, новые тактильные ощущения - это хорошее разнообразие восприятия.Каждый день Ваню радуют его доброжелатели.
Спасибо всем за Ваше неравнодушие!

 


У Вани появились новые друзья.Такие забавные,что даже взрослые в восторге.Радости Вани не было предела.Игрушки очень потешные,говорят,двигаются,издают разные смешные звуки.Ему очень нравится трогать их и играть с ними.Спасибо всем за минуты радости и улыбку на его лице!
P.S.Объявляем конкурс на лучшее имя!
Новости!Ванечке сегодня сняли повязки,но отечность еще сохраняется.Процедуры Ваня выносит стойко,даже уколы в нижнее веко.У него есть даже любимая:его везут на коляске(это особенно ему нравится) в барокамеру,где он лежит и дышит кислородом(как-то так).Но сейчас пока его не возят,так как нельзя из-за влажности для глазок,так он даже пытался возмущаться. Завтра будут проводить осмотр ножек.Ваня очень ждет,ему так хочется услышать,что все идет хорошо.По поводу операции на глазках:это была уникальная операция,каких единицы,на ней присутствовали ведущие офтальмологи.Будем надеяться,будем верить,будем молиться!
Новости!У Вани появилась коляска!Спасибо нашим добрым волшебникам,особенно- СЕРГЕЮ ЧЕРКАШИНУ, он главный фигурант, обрыл весь интернет, договорился с магазином, именно с его подачи информации для кого эта колясочка, магазин принял благородное решение подарить ее Ванечке. И ФЕДОРУ спасибо за то, что встретился с курьером и доставил ее в НИИ. Сергей изначально планировал полную стоимость оплатить сам,потом подключилась ЖЕНЯ с призывом собрать на коляску. СПАСИБО ВСЕМ ,КТО ВЛОЖИЛ СВОЮ ДУШУ В ЭТОТ ПОДАРОК!
Особое спасибо администрации магазина:http://www.reabilitation-life.ru/feedback.php#feedbac..
за такой благородный поступок!!!
Все деньги, которые ребята планировали собрать и потратить на нее,были переведены на счет Леси.Коляска очень современная,одна из самых лучших моделей,на мягком ходу.Ване будет очень удобно в ней передвигаться.Спасибо огромнейшее,наши дорогие!
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 625 | Добавил: Elena17