Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 29.03.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


02:06
Верит ли Путин в Бога?
До сих пор встречаешь на просторах блогсферы лиц, которые всерьез думают, что Путин является православным христианином. Путин действительно периодически появляется на Божественных литургиях, ставит свечки и совершает крестные знамения. Наивные маловеры думают, что участие в Церковных обрядах является доказательством Веры в Бога. В действительности это не так, поскольку в постсоветской России многие чиновники, предприниматели и простые люди тоже посещают храмы, но это не мешает им предаваться разврату, брать и давать взятки, воровать и обманывать. Кстати, никто из путинистов не задает себе вопрос: "А посещал ли Путин Церковь во время своей работы в КГБ?"

Что Что же касаемо вероисповедания Путина, то многие неопровержимые факты доказывают, что он является убежденным атеистом. В сентябре 2000 года во время визита в США на вопрос ведущего телекомпании CNN, верит ли президент в Бога, Путин ответил: «Я верю в людей. Верю в добрые намерения. Верю, что все мы явились в этот мiр делать добро, делать все вместе, нас ждет успех. И самое главное, мы достигнем конечной цели – счастья и мира в наших сердцах».

Вера в людей, науку, технический прогресс это слова типичного атеиста. По их мнению человек не Божье творение по его образу и подобию, а центр Вселенной, которому подвластно все.

Возможно эти слова не убедят православных путинистов, ведь избранный президент не дал четкого ответа. Тогда приведем еще один факт. в интервью «Уолл-стрит джорнэл» (11.2.02) президент Путин на вопрос: «Вы религиозный человек?» – ответил: «Мне кажется, у каждого человека должна быть какая-то моральная душевная основа. При этом не важно, к какой конфессии он принадлежит. Все конфессии придуманы людьми. А если Бог есть, то он должен быть в сердце человека". 

По моему после этих слов не должно возникать никаких сомнений в том, что Путин безбожник.

Многие сторонники Путина из числа Православных пытается убедить всех в том, что якобы он является защитником Православной веры и борется за нравственность. Это абсолютно голословное утверждение не выдерживает никакой критики. Именно при Путине навязывается западная массовая культура, насаждается безнравственность. Телевидение пропагандирует насилие и разврат.  И не было даже сделано какой - либо попытки законодательно все это ограничить. Кроме того, при Путине не были ограничены аборты, несмотря на призывы решить демографическую проблему.

Поэтому все разговоры о "православном" Путине являются не более чем глупым заблуждением российских обывателей, которое выгодно для правящей олигархии.
http://baikmonarchist.livejournal.com/200156.html

Категория: Власть и народ | Просмотров: 570 | Добавил: rys-arhipelag