Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Пятница, 26.04.2024, 07:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта


01:52
Владимир Осипов. Дело прекращено

Напрасно мы думаем, что люди от скорбей погибают. Напротив, из Святого Писания видим, что скорби приближают к спасению, если кто не малодушествует и не отчаивается, а вооружается терпением, смирением и преданностью воле Божией.

Так и в нашем деле. 18 марта, в первый день Великого поста, Господь принес неожиданное утешение: прокурор г. Александрова   А.И. Шайкин подал в отставку и отозвал свое заявление о признании экстремистским материалом книги В.Н.Осипова "Корень нации. Записки русофила". Судья Александровского городского суда Любовь Николаевна Шванская вынесла решение о прекращении производства по делу. Правда Божия одержала победу!

Ведь по Божьему суду неправда совершенного успеха иметь не может. Сказано в псалмах: "солга неправда себе" (Пс. 26,12). Зло всегда забегает вперед, только не одолевает. Каин родился прежде Авеля, и Исав прежде Иакова, но старшие не только не имели успеха, а и погибли. Сказано в псалмах: "правда Божия яко горы Божия (Пс. 35,7), а правда человеческая видна не как горы, но как холмики" (прп. Амвросий Оптинский). Спаси нас всех Господи!

Огромная благодарность всем, кто проявил сочувствие, участие, оказал помощь и поддержку в судебной эпопее. Замечательному православному адвокату Ирине Юрьевне Чепурной, более чем тридцати соратникам, ездившим из Москвы и других мест на судебные заседания в Александров, писателям, ученым, политикам, журналистам, публично выступавшим в защиту "экстремиста", эксперту  Елене Георгиевне Борисовой, выдающемуся специалисту профессору Всеволоду Юрьевичу Троицкому, написавшему блестящее заключение по моей книге, всем, кто через Интернет, телефон, почту, печать выразил свою солидарность. Помню всех и всем признателен.

Мы - русские! С нами - Бог!

Категория: Русская защита | Просмотров: 333 | Добавил: rys-arhipelag