Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 25.04.2024, 23:42
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Друзья сайта


19:03
Власти РФ игнорируют иннициативную группу казаков Восточного Казахстана по возвращению в Россию!
В Восточном Казахстане вот уже два месяца активно действует инициативная группа казаков-старообрядцев по восстановлению Конституционных Прав 25 миллионов русских соотечественник, которые были канализированы за рубеж после Беловежского предательства. В состав этой группы входят участники проваленного администрацией Томской области Проекта создания в Сибирском Федеральном округе сельских поселений казачьего типа. Проект был разработан в рамках Государственной Программы по переселению в РФ соотечественников и предполагал до 2015 года, на базе умирающих деревень, 60-80 самодостаточных казачьих станиц, производящих сельхозпродукцию для армии и госучреждений (больниц, детских домов и т.п.). Планировалось привлечь к участию в Проекте 80 тысяч казаков из Казахстана и Киргизии. Но томские коррумпированные чиновники, пригласившие в область казаков, целенаправленно провалили Проект, когда убедились, что казаки по определению, принципиально не будут давать им взяток. Почти сотня обращений в различные властные структуры РФ остались без удовлетворения. И большинство переселенцев были вынуждены возвратиться в Казахстан.



Есть и ещё одна причина порождения нынешней казачьей инициативы. Руководитель группы Сергей Бритвин считает, что российские власти и правящая "Единая Россия" панически боятся протестных голосов преданных в 1991 году соотечественников, так ка понимают, что ни один из этих преданных, ни при каких условиях, не станет голосовать за своих предателей! Именно поэтому чиновники и их "ЕР" всячески препятствуют возвращению на Родину русских соотечественников.
К предстоящим в 2011-2012 гг. парламентско-президентским дубль-выборам казаки намерены сплотить от 2 до 6 и более миллионов российских избирателей и выступить против криминальных выдвиженцев Кремля и его продажной "Единой России".
Рабочей аудиторией инициативной группы являются:
-1,2 миллиона граждан России (избирателей) проживающих в республиках Временного зарубежья;
-9 миллионов так называемых "возвращенцев" из СНГ в РФ - тех, кто смог восстановить российское гражданство;
-те жители России, кто устойчиво сочувствует преданным в Беловежье русским соотечественникам: родственники, друзья, сослуживцы.
За короткий срок инициативная группа заручилась поддержкой более, чем двухсот казачьих, славянских, переселенческих и патриотических организаций в России и за рубежом. С. Бритвин объясняет такой успех тем, что подавляющему большинству жителей России интересы преданных (и предаваемых по сей день) руководством страны русских соотечественников ближе и понятнее, чем благополучие азербайджанских базарных перекупщиков, армянских шашлычников, грузинских воров и таджикских наркоторговцев, которых правительство ежегодно завозит в страну по своим 5-миллионным квотам.
Казаки , вплоть до передачи голосов, готовы к сотрудничеству с теми российскими патриотическими партиями, которые:
-включат в свои избирательные списки представителей Временного зарубежья;
-обяжут своих вновь избранных депутатов Госдумы назначит в СНГ помощников;
-включат в Программы положения о необходимости объединения искусственно разделённого русского народа - казаков, великороссов, малороссов и белорусов.
На случай, если таких партий в стране не найдётся, у казаков готов своё вариант протестного голосования.
Рабочий лозунг для своей инициативы группа взяла из казачьего фольклора: "Стригут того, кто считает себя бараном!".
http://kwas-1972.livejournal.com/81663.html
 
Категория: Обломки Империи | Просмотров: 499 | Добавил: rys-arhipelag