Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Суббота, 20.04.2024, 00:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта


02:03
ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ! Ищем жильё для беженцев! Обращение Редакции

Уважаемые Читатели!

Наш сайт все эти месяцы подробно освещает положение дел на Украине и в Новороссии, и, полагаем, пояснять его нет нужды. Увы, не каждый из нас может отправиться на передовую, но каждый может внести свою лепту в главное на сегодняшний день общерусское дело - дело помощи Новороссии.

На нашем сайте размещены реквизиты надёжных организаций и людей, через которых можно оказать материальную помощь Русскому Сопротивлению Донбасса и Луганска (см. баннер внизу).

Кроме того, с каждым днём всё серьёзнее становится проблема беженцев. На прошлой неделе по официальным данным их было уже не менее полумиллиона человек. МЧС разводит руками, не зная, что делать с растущими потоками лишённых крова людей.

Сегодня многие русские семьи принимают беженцев на жительство. Возможно, среди наших читателей есть люди, готовые сделать то же. Заявки на приём беженцев можно присылать к нам в редакцию (etna28@rambler.ru) - они будут переданы работающим в местах временного размещения беженцев волонтёрам.

В заявке просьба указывать следующее:

- Город (посёлок)

- Что представляет собой жильё (квартира или дом, состояние жилья, удобства, наличие мебели и посуды, наличие домашних животных (у детей может быть аллергия))

- Есть ли рядом школа, детский сад, поликлиника

- Сколько человек готовы принять

- На какой период времени

- Есть ли возможность оплатить их переезд

- Есть ли возможность содержать их первый месяц

- Координаты для связи с Вами

Сегодня в Новороссии решается судьба всей России, народа русского, наша с Вами судьба. И если мы будем наблюдать за происходящим сложа руки, то очень скоро беженцами можем оказаться мы сами, наши дети. Но общими усилиями мы ещё можем преломить ситуацию, можем победить. Победа Новороссии станет первым шагом к воскресению России, и именно она сегодня для всякого русского человека важнее любых споров, мнений, воззрений. Призываем всех принять посильное участие в достижении этой Победы.

С уважением,

Редакция портала "Архипелаг Святая Русь"


ПОМОЩЬ НОВОРОССИИ

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 391 | Добавил: Elena17