Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 21:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта


17:34
Закрыт форум Донские казаки в борьбе с большевиками

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Получен Официальный ответ службы Onlineguardian 
> Форум закрыт за экстремистское содержание. Для обжалования решения приглашаю администраторов форума обратиться в российские правоохранительные органы. Никакое другое решение этого вопроса невозможно
.
Больше походит на бред, нежели на официальный ответ. И очень напоминает претензии шолоховской прокуратуры. Без доказательств, без указаний: в чем именно заключается "экстремизм"... Вот так просто - обвинили - и всё!
Убрав громадную базу информации и размещенных документов, которые собирались на форуме 6 лет.
Конечно же, мы обратимся в суд.
Но подобные действия явно противоречат и норме права и здравому смыслу: существующие интернет-ресурсы, на которых, действительно, есть за что придраться - спокойно продолжают существовать. Наш же форум, занимающийся просветительской, исторической, научной работой - закрыт. 
Открывая новый форум мы предусмотрели его открытие таким образом, чтобы очередная блажь "правоохранительных органов" слепо не исполнялась и не подчинялась указам всеведающих органов.
Базу данных постараемся восстановить также через суд и вернуть на новый форум основные документы и сообщения старого форума. Также просим всех участников форума поучаствовать в этом, разместив, по возможности, свои материалы, которые ранее вами были размещены.

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

После размещения  на форуме информации о поездке Мелихова В.П. в Лиенц и о тех выводах, которые были сделаны им по итогам этой поездки, а также после первого сообщения о проведении конференции по воссозданию Обще-казачьего Союза за Рубежом и намерении дать более подробные разъяснения по этому вопросу чуть позже, форум сайта elan-kazak.ru был ЗАБЛОКИРОВАН без объяснения причин блокировки.  В настоящее время форум сайта недоступен. Наши обращения по поводу причин блокировки форума пока остались без ответа. Нами готовится к открытию временно новый форум, где будут размещаться материалы, до восстановления старого форума, если это удастся, т.к. с нашей стороны никаких нарушений в его ведении не было и никаких предупреждений до момента отключения к нам не поступало. Поэтому важные сообщения мы будем размещать пока в новостях на сайте, а также копией на вновь образованном форуме (он будет готов в самое ближайшее время).

Категория: Русская защита | Просмотров: 346 | Добавил: rys-arhipelag