Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Четверг, 18.04.2024, 15:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта


18:34
Жители Германии — «Мы будем продолжать помогать Донбассу пока есть силы»

Сегодня выдался еще один хороший день и нам есть чем с вами поделиться. Продолжаем публиковать видео-отчеты о доставке гуманитарной помощи для жителей Донбасса от наших коллег из Германии. Сегодня командир батальона “Ангел” Алексей Смирнов и его соратники вновь произвели закупку продуктов питания.

Весь процесс, от начала и до конца, вы можете увидеть в видео. Батальон “Ангел” побывали в поселке Александровка, Донецкая Народная республика. Несмотря на так называемое перемирие, здесь с самого утра обстрелы — крупнокалиберные пулеметы, автоматы и артиллерия. До окопов украинских карателей не более 700 метров. Александровка испытала на себе все ужасы войны — голод, потеря близких и им некуда уезжать. Это их дом.
Свернуть )
Общаясь с нашими немецкими друзьями нам удалось выяснить, что подобные акции общественные движения Германии “Remembers” и “Europeanfront” планируют проводить ежемесячно. В разговоре с одним из организаторов этих акций мы выяснили, что не смотря на то, что все вокруг забыли о Донбассе организации из Германии все равно будут продолжать помогать мирным жителям Донбасса продуктами питания, лекарственными препаратами и т.д.

— Вчера накормили 50 семей под аэропортом в Донецке, а сегодня уже 150 в Александровке, ДНР. Я считаю, что это реальная помощь. Ведь уже все забыли, что Донбасс находится снова под обстрелом и помощь от нас, жителей Германии, в виде продуктовых наборов очень своевременна. Батальон “Ангел” планирует посетить еще несколько населенных пунктов на линии фронта. Мы знаем, что там живут мирные жители, дети и старики, они голодают, нуждаются и ждут, что им помогут. Мы будем продолжать помогать Донбассу пока есть силы – рассказал редакции achtungpartisanen.ru представитель немецких организаций.

Видео-отчет:

От редакции achtungpartisanen.ru и от лица наших немецких друзей и коллег от всей души благодарим батальон “Ангел” и лично Алексея Смирнова за его участие и неоценимую помощь. Спасибо бесстрашным “Ангелам” — Донбасс будет жить!

Вы можете поддержать батальон “Ангел” — www.podobstrelom.ru
http://achtungpartisanen.ru/pomoshh-donbassu/

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 393 | Добавил: Elena17