Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Среда, 24.04.2024, 07:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

НОВОСТИ (резерв. стр.)


16:46
Партия «За лучшую Венгрию» призывает прекратить поддержку Киева, осуществляющего геноцид жителей Донбасса

Мартоном Дёньдёши, который является депутатом венгерского парламента, и зам председателя Комитета по иностранным делам парламента ВР на пресс-конференции заявил: «Партия Jobbik «За лучшую Венгрию» обеспокоена сообщениями о боях вокруг Донецка и Луганска, учитывая тот факт, что в последнее время в мире произошло несколько конфликтов (балканские войны, боевые сражения в Сирии и в Ираке-в настоящее время), главной жертвой которых является мирное население.

Принимая во внимание тревожные новости, которые приходят из восточной Украины, партия «За лучшую Венгрию» 4 июля подала инициативу по осуждению геноцида, который осуществлялся Киевским руководством. Особенно мы сожалеем, что наше предложение не было поддержано Комитетом Парламента по иностранным делам, потому что в областях, которые оставила украинская армия найдены места массового захоронения,  что подтверждает наше беспокойство.

Хотя мы знаем, что с современными конфликтами можно бороться с помощью СМИ, мы считаем такой подход неприемлемым, тем более, что о случаях массового захоронения западные СМИ вообще не информировали, об этом мы узнаем только благодаря российским источникам.

Учитывая факты — очень трудно объективно проинформировать, как пострадали мирные жители в ДНР и ЛНР, «За лучшую Венгрию» призывает ООН, ОБСЕ, Международный Красный Крест и все основные международные организации, доказать расследованиями то, что жители Донецкой и Луганской области пострадали в результате боевых действий — против них были осуществлены гуманитарные преступления. «Jobbik» также считает важным, что в российских новостях показаны массовые захоронения, которые вышеперечисленные организации должны расследовать и дать объективную информацию об этом.

«Йоббик» также призывает венгерское правительство прекратить поддержку агрессивной и безответственной евроатлантической военной политики и просит отказаться от украинской территориальной иллюзорной позиции, именно потому, что политика официального Киева делает единство Украины невозможным. Правительство, которое нападает на собственных граждан с применением вооружённой силы теряет легитимность, страна идет к распаду. Мы призываем правительство Венгрии и дипломатию, стоящую на позициях принципиальной системы ценностей, выступить против целого ряда нарушений прав человека и не поддерживать правительство, которое встало против своего народа!»

http://rusvesna.su/news/1412695278

Категория: Обломки Империи | Просмотров: 348 | Добавил: Elena17 | Рейтинг: 0.0/0