Приветствую Вас Вольноопределяющийся!
Вторник, 23.04.2024, 14:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Категории раздела

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4119

Статистика

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта


03:49
"Страна негодяев"





Когда-то г-н Говорухин снял кино "Великая криминальная революция". А сегодня на фоне великой криминальной диктатуры заявляет, что в стране у нас порядок, право, нет беспредела 90-х, и только обязанности гражданам напоминать надо. Нам их напоминают каждый день. Забираясь к нам в карман. Напрасно беспокоится бпч.
Многие смеялись над слёзной речью Вовы Машкова. Но Вова хотя бы говорил о себе и только. А г-н Говорухин умудрился замешать в эту грязь Столыпина, Пушкина, Достоевского... Ну, ясно. Вова-то парень простой. А Станислав Сергеевич интеллектуал. И тоже большой радетель за чужую совесть...
Совестливые наши деятели! Только за последние две недели в РФ введены два преступных закона. Под шумок о съездах и том, как мы лихо закидаем шапками НАТО. Мы знаем, кто принял эти законы. Равно, как знаем, кто за последнее десятилетие уничтожил практически все жизненно важные институты, всё, что ещё уцелело. И все те, кто состоит в их рядах, кто поддерживает их словом или делом являются соочастниками Преступления. И жертвы этого Преступления - на их совести, в том числе. Посему деятели эти не могут впредь считаться рукопожатными, каковы бы ни были их прежние заслуги.
Бойкот и позор. Точка.
______________________
А теперь обратимся к сводке:





Ситуация в мире и в России на настоящий момент. Страна вступает в очередной избирательный цикл. Состояние российского общества отнюдь не праздничное, жизнь большинства становится безрадостней, страна деградирует во всех жизненно важных сферах. Власть обретает всё более фарисейский характер.



 




Пока общественность страны воевала с Госдумой по поводу «Закона об охране здоровья», в России тихо и незаметно была введена ювенальная юстиция.
Закон, который её ввел, называется достаточно мудрёно - ФЗ № 264736-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с введением института Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка», но потаённый смысл его прост: переориентирование внутренней государственной политики на приоритет прав ребёнка, а это и есть ювенальная юстиция.

Россия освободится от индустрии к 2020 году


Россия к 2020 году окончательно станет страной третьего мира. К этому же времени в стране умрет все сколько-нибудь сложное производство – работать в этой сфере банально некому, а решить эту проблему завозом безграмотных трудовых рабов из Средней Азии невозможно.




_______________________


В Нижнем Новгороде скупали открепительные удостоверения по 100 рублей


В Колпино обнаружено несколько тысяч фальсифицированных заявлений о голосовании по почте


В Башкирии решили не нарушать многолетних традиций 105-процентного голосования за "Единую Россию"


Студентов вузов заставляют голосовать "правильно"


В Петербурге вместо Путина освистали Козака


Валентину Терешкову освистали за агитацию за "Единую Россию"


Родительские комитеты: мы отказываемся голосовать за "ЕР"


Студенты МГУ снова выступили против ОНФ


Избирательные комиссии учат, как мешать наблюдателям и СМИ






27 ноября в Екатеринбурге в ДК ВИЗ на встрече 86-летней актрисы Риммы Марковой отключили свет, прекратили трамвайное движение, устроили «пожар», вызвали полицию. Однако, Маркова и депутат Госдумы Александр Бурков при поддержке сотен уральцев взяли дом культуры штурмом.

_________________
Из серии "В цирк ходить не надо"

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов посетил храм Христа Спасителя и приложился к поясу Богородицы

"По милости Божией, - сообщает автор статьи на коммунистическом сайте, - и при упорной работе коммунистов по возрождению России соборно со всем народом нашей страны можно будет отодвинуть сползание нашей Родины в пучину кризиса и беззаконий. За это молются [так в тексте!] все православные граждане страны и призывают силы небесные помочь народу завершить 20-летний цикл бессмысленных и потерянных лет. И принесение с Афона этой святыни - пояса Божией Материи - знак не случайный. Поэтому, получив благодать от этой православной реликвии, Геннадий Зюганов как лидер крупнейшей оппозиционной партии страны - партии всего народа - готов с верой и решительно завершить предвыборную кампанию КПРФ и выполнить предвыборные обещания партии, всех народно-патриотических сил перед избирателями, гражданами страны".


  
 


Категория: Разное | Просмотров: 584 | Добавил: rys-arhipelag